1

Тема: Дайте совет..

Добрый день, очень нужен ваш совет.
Еще в октябре познакомился с девушкой из параллельного класса, начали переписываться по аське, общались в школе. Сперва думал что дружим и хорошо, но даже не заметил как влюбился. Начали гулять, целовались и т.д.
Вроде бы все отлично было, но уже через месяц таких отношений все начало становиться все хуже и хуже. Не хотела гулять, говорила что идет с подругой или просто нет настроения. Я конечно же все понимал, но потом уже начало это бесить и решил с ней серьезно поговорить насчет того кто я для нее, и нужен ли я ей вобще, сперва она молчала а потом сказала что я для нее очень хороший друг и не хочет меня терять, что я ей очень нравлюсь, но никаких отношений она не хочет. Ну после этого все и началось, придумала себе парня, сказала что любит его а он ее, по началу я верил, так как говорила она убедительно, ну я и решил что раз любит его то ничего не поделать, всю неделю с ней не разговаривал, потом, когда ей надоело это она сказала что никого у нее кроме меня нет. Ну мы снова начали общаться, но уже не так как раньше, сейчас уже почти ничего не говорит, могу целый день сидеть в той же аське и не получить от нее ни одного письма. Недавно хотел проводить до дома, на что она категорически не соглашалась, сказала что нужно делать уроки а не гулять (хотя эти уроки она почти не делает), а я ее не буду домой отпускать. Вот такие у нас с ней сейчас отношения, подскажите пожалуйста, что можно сделать для того что бы вернуть наши старые отношения. Просто я так уже не могу, хреново мне без нее...