1

Тема: Я в отчаянии

Познакомились на Новый Год с девушкой. Согласилась с подружкой продолжить празднование в нашей компании. Почти сразу, как говорится, запала в душу. Мои телодвижения в плане погладить ручку, положить свою руку на коленку, обнять воспринимались абсолютно адекватно и никоим образом не пресекались, но к более решительным действиям переходить не осмелился. Когда уже под утро они уходили, попросил номер, который тоже без лишних вопросов через пару секунд был в моем телефоне. 1-го числа  созвонились, проболтали минут 40, встретиться не получилось, ей нужно было на работу. Еще через день встретились в компании тем же составом, что и на праздник. Опять же не хватило смелости, хотя бы попытаться поцеловать. На следующий день позвонил, предложил сходить куда-нибудь вдвоем, на что услышал нежелание куда-то идти, за чем последовало приглашение к ней домой (девушка живет одна). Через полчасика я был встречен милой девушкой в домашнем халатике, только что из ванны. Горло подпирал ком, величиной с кулак...После пары чашечек чая наконец-то решился...в ответ стандартное, режущее: "Я бы хотела с тобой поддерживать дружеские отношения..." и т.д. Серпом по яйцам, наверное, не так больно. - Ну что же не так? Что я не правильно делаю?  - Не знаю, не тянет меня к тебе. Чуть повозив сопли собрался, перевел тему...общение затянулось еще на часа 3. Рассказала, что недавно рассталась с парнем, с которым долго были вместе, до сих пор больно и тяжело. Под конец задал, как всегда не подумав, есть ли у меня шансы...Ответа, ессно, не получил (на что я только расчитывал?). Когда уходил, дал понять, что не собираюсь здаваться, поблагодарил за вечер, поцеловал в щечку и направился домой...
Помогите. Посоветуйте, есть ли у меня хоть призрачные шансы на отношения? Если есть - что мне делать ? Ума не приложу. Твердо намерен добиться своего...и это не эгоизм, действительно девушка очень понравилась. Раньше, слыша подобные слова от других представительниц слабого пола забивал на них, хоть и было тяжело. Здесь ситуация немного другая, чувствую забить не получится, несмотря на вопящую внутри гордость...

2 Отредактировано Андрей Saniiro (2011-02-09 13:27)

Re: Я в отчаянии

Скорее всего у нее какие то тараканы в голове по этому поводу.Так как она рассталась с парнем которого скорее всего она любила,и ей сначала надо забыть про него,прежде чем начинать какие либо отношения.Позови сначала сходить куда нить вдвоем(по дружески) или сходите прогуляйтесь.Сначала веди себя как просто друг,ну а потом,постепенно делай побольше кинестетики.Сделай так чтоб ей было не скучно с тобой,развлекай,забавляй(с этим я думаю проблем у тебя нет).Ну,а потом когда будете расходиться по домам или куда-то еще,поцелуй её,и не спрашивай у нее можно или нет,просто целуй и все.Я лично всегда так делаю,несмотря на то что до этого мы с девушкой не виделись(время знакомства не считается)
Ну а шанс всегда есть,главное не отчаиваться

По всем интересующимся вас вопросом,велком в аську 5197152