1

Тема: Соблазнение мужчины - как эффективнее соблазнить нашего брата)

Вот интересно на что готовы девушки чтобы соблазнить нас.

Какие способы наиболее эффективны!

Давайте девушки рассказывайте ваши опыты и делайте выводы!

2

Re: Соблазнение мужчины - как эффективнее соблазнить нашего брата)

Вот спасибо те чувак, классная тема думаю если девочки постараются, то много чего нового узнаем smile

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

3

А они и не будут самых тайн открывать. Зачем рассказывать врагу smile о своем оружии smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

4

Админ согласен. Они из принципа не разкажут!

http://webkapital.org

5

Ни для кого, наверное, не секрет, что очень эффективна сексуальность.. коротенькая юбочка, каблучки, декольте и тп

6

Согласен!!! Декольте сводит с ума! roll

7

Ну телом вертеть всякий может, если есть чем. Не сомневался, что тут прозвучат ответы на уровне "вагиной".
Ну, а чем-нибудь оригинальным, дорогие дамs?

www.gavka.com

8

Попкой покрутят, глазки построят, декольте поглубже и готово!

9

schweppes пишет:

Попкой покрутят, глазки построят, декольте поглубже и готово!

Жестоко - но чистая правда.

10

А вот я на такое стараюсь всё меньше и меньше обращать внимания. Перестали привлекать такие девушки, сразу видно кто такая.

www.gavka.com

11

Sagdiev пишет:

А вот я на такое стараюсь всё меньше и меньше обращать внимания. Перестали привлекать такие девушки, сразу видно кто такая.

Согласин. Иногда хочется познакимится с "чистой" девушкой, без вредных привычек и плохих манер...

http://webkapital.org

12

Класный вопрос, жалко что тема старая.Ну кто из парней наткнется - повезет.Что цепляет парней в девушках? Первое и самое сложное и верное - это еле уловимая дисгармония в поведении и внешнем виде. Т.е. идет как опытная стриптизерша, а взгляд как у невинного ангела, или наоборот - застегнутая на все пуговицы серая мышь с взглядом роковой похитительницы сердец.
Еще цепляет некоторая детская спонтанность, но с этим нужно уметь не переборщить, а то получится не милое пушистое существо, а инфантильная дура...
                Пока хватит;)

13

парни, ну вы знаете со временем смотрю у вас умные мысли появляются, что оказывается в девушке не главное оболочка;)

14

А я вот - не поверите, все больше мозгами парней соблазняю. В начале...:lol:

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

15

На мини юбочку и декольте западают в основном малолетки. Мужчинам постарше это уже не интересно, им нравится недосказанность, чтобы они себе пофантазировали. А если уже всё открыто то это неинтересно. Я например не люблю открытых соблазнений, лучше если это как бы невзначай происходит. Незаметно несколько раз дотронуться до мужчины (телесный контакт), еше очень важно по моему мнению взгляд, он красноречивее любых слов, глаза в глаза. Ну и вообще если чтото происходит между вами, то этот электрический заряд чувствуется!