1

Тема: Как Вам удавалось ЭФФЕКТИВНО устранить соперника (соперницу)?

Высказываемся по этому поводу... (Особенно интересно почитать про устранение с женской стороны!)Лично я не лишен принципа "Цель оправдывает средство" и мне удавалось отбивать девушек, которые мне были очень симпатичны, не смотря на грубость и наглость по отношению к сопернику!

2

Re: Как Вам удавалось ЭФФЕКТИВНО устранить соперника (соперницу)?

Физическое устранение - самое надежное, но ничто не может быть дороже человеческой жизни... а вот таких "отбивальщиков" надо точно убивать, ненавижу, когда какой-то нехорший человек лазит в твои отношения... и еще пытается тебя дермишком облить...
Даже если девушка верна тебе и любит тебя, и сама отошлет его, то дать по лицу такому "красавчику" считал бы обязанностью каждого нормального человека.

http://webkapital.org

3

Вот насчёт дерьмишка я согласна.. А вообще каждый имеет право бороться за свою любовь, только это надо делать почеловечески

4

Бороться нужно по честному, а не с поттежка! Если есть спор его нужно решить!

5

Если в отношениях все  ok , то никакого соперника/ соперницу даже нечего бояться, я так думаю!А если он уже появился, то процентов 70, что он и останется!

6

Не знаю никогда не стараюсь кого то отбивать,так уж само получается

7

Отбивательством не занимаюсь. Просто не понимаю этих извращённых методов. Зачем кому-то вредить с девушкой, да и тем более, если там с парой всё в поряде, то и разрушить её соответственно не просто/тяжело. А one-night-stand за отбивание не считаю.

www.gavka.com