1

Тема: Мужчины, куда вы любите целовать женщин?

Мужчины расскажите, куда Вы любите целовать своих  женщин? Мнение женщин также интересно! Если бы меня о подобном спросили, то не задумываясь ответил - в губы. Но это очень поверхностно, т.к. не одни единственные губы хочется зацеловать у девушки. Никогда не оставляю без внимания: щечки, шея, бюст (как же его можно пропустить?), животик... ну а ниже уже не поцелуи!
Целовать женское тело всегда приятно, ведь оно такое нежное, такое...  сложно словами передать!!!

2

Re: Мужчины, куда вы любите целовать женщин?

Я думаю, все знают какое нежное женское тело, кто его уже пробовал smile
А ниже животика почему не поцелуи? Например, в коленку smile smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

В губы люблю. И в те и в другие хаха))
Вообще вы правы, женское тело очень нежное, жаль что у меня такого никогда не будет, я волосатый какой-то, уже и на спине волосы пробиваться начинают!
Кстати еще очень люблю целовать девочек в живот, прям как Путин того пацана поцеловал smile)

http://podstolom.com/

4

Люблю целовать в губы и в пупок . Чтобы научиться хорошо целоваться даже когда-то на губной гармошке играл.

5

Само хорошо получается водить губами по шее, начиная с мочки уха. Большинство просто в восторге, закатывают глаза и прерывисто дышат -) Всегда для разогрева практикую поцелуи такого рода. Ну а дальше, конечно, же следует другие губоприкосновения smile

www.gavka.com

6

piran пишет:

В губы люблю. И в те и в другие хаха))
Вообще вы правы, женское тело очень нежное, жаль что у меня такого никогда не будет, я волосатый какой-то, уже и на спине волосы пробиваться начинают!
Кстати еще очень люблю целовать девочек в живот, прям как Путин того пацана поцеловал smile)

Ну зачем же тебе женское тело, если ты мужчина? smile
Как видно по аватару, у тебя вобще тело Гомера Симпсона smile

7

Админ, в коленку очень интересно  целовать, ещё есть пальчики, носики и остальные части тела  big_smile )

8

Я люблю целовать, конечно же, в губы!!! Но есть и поинтерестней места!!! Например, я люблю целовать девушку в шею, в животик!!! Обожаю целовать грудь!!!!)))

9

Yarik пишет:

Админ, в коленку очень интересно  целовать, ещё есть пальчики, носики и остальные части тела  big_smile )

Ну я предложил альтернативу, а то ниже живота все сразу скажут значит между ног и все тут. А я вот альтернативный вариант предложил ради юмора smile
А может это интересно окажется, я вот признаю честно - не целовал девушку еще в коленку smile

10

Не, в коленку, по-моему, не чуствуется, уже лучше в обратную сторону коленки. Вот там уже, наверное, более повышенная чуственность.

www.gavka.com

11 Отредактировано piran (2007-11-22 03:08)

У меня был друг Артур, так он летом любил целовать девочек в плечи голые. Вот так вот подбежит, поцелует и убегает. Один раз не убежал, дурак...ему какой-то рэкитир затылок прострелил за приставание к его женщине...

http://podstolom.com/

12

Ни черта себе рассказы... Доцеловался. =/ Если это правда, то очень сожалею.

www.gavka.com

13

А каратист что бешеный или как, чета я не пойму!

14

Не каратист, а рэкетир. Да всякое бывает. Видимо бешеный.

www.gavka.com

15 Отредактировано E1ena (2007-11-29 19:00)

По большому счёту, поцелуи приятны в любые места..