1

Тема: Что бы вы изменили в любимом человеке?

Наверняка есть такие черты характера у любимого человека, которые бы хотелось изменить! 
Что это за черты? 
По-любому некоторые черты характера корректируются из-за совместной жизни, обычно это как раз те. Которые обоих не устраивают в друг друге! А это и есть идти на компромисс...
И не опасно ли желание их изменить?

2

Re: Что бы вы изменили в любимом человеке?

Конечно есть такие черты характера, а наверно даже не только характера, но и поведение. Наверно именно из-за них и разрушаются многие семейные пары, так как они не смогли понять друг друга, изменить друг друга. Но я с таким не сталкивался, но уверен что эта проблема очень актуальна, особенно в нынешнее время. Разве не так?

3

Если сама захочет измениться (в лучшую сторону конечно) - ради Бога, я это одобрю... а сам менять в нёй ничего не собираюсь делать неблагодарное и недолговечное это дело...

4

Kое-что хотелось изменить. Я человек прямой - поэтому и сказал сегодня то, что мне не нравится. Прямо пристыдил свою девушку. Мне не нравится, что её "заносит", т.е. начинает прикалываться и шутить сверх меры. Я ей говорю: "Стоп! Хватит, не перегибай палку." Особенно обидно, когда шутит дурацкие шутки надо мной. Она не реагировала, вот я сегодня это ей высказал. Пообещала исправиться. Посмотрим, как она держит обещания...

http://webkapital.org

5

Разве что толику её пассивности. Порой просто "эта пассивность" даёт о себе знать. Ну, а так пока ещё менять ничего не хочется. Всё устраивает, иначе бы она мне и не нравилась ^_^

www.gavka.com

6

Я бы своей сладострастной лицо слегка шлефанул. А так все устраивает, видимо я её даже немножко люблю!

http://podstolom.com/

7

piran пишет:

Я бы своей сладострастной лицо слегка шлефанул. А так все устраивает, видимо я её даже немножко люблю!

Что такая страшеннькая она у тебя? smile
Хотя...навел на мысль создать одну интересную тему...

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

8

Я ничего не изменил бы! Она мне нравится такой как оно есть, потому что я её люблю!

9

Наверное, всем хотелось бы стать смыслом жизни любимого человека.. Но человек прежде всего личность, нормой является жить прежде всего для себя.. Поэтому такого никогда не будет..
А вообще человека не изменить, поэтому если собираешься с кем-то жить, то нужно принимать его таким, какой он есть..