1

Тема: SEX-shop

Возник вчера вопрос при споре с друзьями... в других городах Росси секс-шопы находятся в довольно "людных" местах (не центр главной улицы, конечно же, но и не закоулки какие-то), с вывесками, рекламой и т.д. У нас в городе отношение к таким магазинам до сих пор остается как к чему-то нелегальному, запрещенному. Или это показатель просто невостребованности в нашем городе подобных утех?
Собственно вопрос: секс-шопы не популярны у нас из-за плохой их раскрутки или просто они нам не нужны!?

2

Re: SEX-shop

Конечно нужны секс-шопы, просто многие граждане никак не могут отвыкнуть от советских понятий до сих пор smile Считают это неприличным. А что плохого во всяких кремах, маслах и смазках? Ну резиновая Зина smile это извращение, как я считаю, т.к. и живых достаточно девушек.
В больших городах давно нормально относятся к секс-шопам, а в провинции еще диковато н аэто смотрят.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

Как-то две мои знакомые девчонки они попросили меня чтоб я свозил их в сексшоп чтоб купить вибратор .Я получил море удовольствия глядя как они его выбирают .А его испытание это было что-то, достаточно было просто посмотреть .Да там продаются всякие капли таблетки. Также прикольно если ищешь что-то новенького в сексе. Как-то с девушкой выпили таких реально накинулись друг на друга как два питбуля .Попробуйте!!!

4

Неправильная маркетинговая политика
+совковые убеждения большинства населения , которое даже оральный spam воспринимает как жуткое извращение

5

Кстати, для тех кто комплексует туда ходить: продавец-консультант почти у всех таких закладов - милая женщина, которая не будет краснеть или хихикать, а действительно поможет найти и подобрать "по размерчику". ничего в этом страшного нет.

6

Видимо у населения не возникает такой потребности, хотя вряд ли... Никто и не хочет открывать подобные заведения, потому что понятия не имеют пойдёт ли раскрутка и продажа или нет.

7

Маловероятно, что на форуме присутствуют владельцы или продавцы магазина "Интим". Спросите у них напрямую

8

да просто менталитет у нас такой... будем надеяться - всё измениться!!!

http://webkapital.org

9

Всегда мечтал приобрести фалоимитатор, такой гелевый, слегка прозрачный, с пузырьками внутри и чтоб изящно болтался.
Помню, с другом в автобусе обсуждали тему секс-шопов, некая бабка сделала замечания словами "тут старики и дети". Долго потом смеялись.
Да.. .менталитет.

www.gavka.com