1

Тема: Как вы относитесь к татуировкам?

Итак, интересно узнать ваше отношение к такому явлению как татуировки...
нравится ли вам татуировки на девушках/парнях, сделали бы себе, или уже сделали?
и вообще есть ли то что выражает вас или, то что бы вы хотели запечатлеть на своем теле до конца жизни (временных татуировок нету)...?

2

Re: Как вы относитесь к татуировкам?

Я вот все собираюсь...но проблема в том, что мои предпочтения постоянно меняются, поэтому есть маза, что я потом всю жизнь буду жалеть о нанесенной татушке...А вообще очень нравятся таттуировки на женских пикантных местах wink

http://podstolom.com/

3

Разрисовка на теле никак не радует, даже некое отвращение, хотя при виде девочек с мини-татушками на некоторых сладких spots можно "проголодаться".

www.gavka.com

4

К тату типа "здесь был Вова"-полное отрицание, бред.
Когда вся спина синяя - это ужасно. 
Маленькая, изящная, оригинальная и в нужном месте, говорит о вкусе человека и вызывает интерес и уважение. 
НО есть варианты, когда представляешь ее (его) лет  в 50-60!)

5 Отредактировано E1ena (2007-11-22 20:12)

Нравится красивая тату на битцебсе парня, что-нибудь мужественное..  Что касается девушек, то я согласна с schweppes - маленькая необычная тату может выглядеть очень мило.. Сама же тату делать не хочу, т.к., как, опять же, сказал schweppes, неохота будет её удалять через несколько лет, к тому же я вообще не люблю какие-то символы, всякие амулеты, тем-более сдланные кем-то другим.. то, что дала природа это естесственно, а наносить на себя штамп, который постоянно будет на глазах, так же как и вешать картину в комнате, это не для меня..

6

Тату это классно. Лично я себе собираюсь сделать Как в фильме ''от  заката до рассвета'' там тату начинается от кисти до горла. Выглядит круто. Но это будет глупо. Но все равно хочу. Вот так. А у девченок классно смотрится на пояснице! Но мысль гноит Как это будет смотреться в старости.

7

а я хочу набить себе что-ибудь на затылке, благо что я круглый год лысый хожу smile

8

Смотря что, смотря где, смотря как... На себе делать нехочу, но если бы делал "то что выражает вас или то что бы вы хотели запечатлить на своем теле до конца жизни" это был бы парящий орёл и змея, но не в когтях орла, как добыча, а обвив его лапы, как спутница.

http://webkapital.org

9

Иван пишет:

Тату это классно. Лично я себе собираюсь сделать Как в фильме ''от  заката до рассвета'' там тату начинается от кисти до горла. Выглядит круто. Но это будет глупо. Но все равно хочу. Вот так. А у девченок классно смотрится на пояснице! Но мысль гноит Как это будет смотреться в старости.

Да, у него классная тату была. Только вот еслиб можно было бы "снимать", менять  как одежду)

piran пишет:

а я хочу набить себе что-ибудь на затылке, благо что я круглый год лысый хожу smile

И какую тату ты там набить хочешь? Прям интересно стало что туда можно поместить

10

Вот может я дурак но зачем тату на голове? И что туда можно повесить прикольное??

11

ну например эмблему Ice-cream Man, смотрится просто офигенно!
правда этого я не сделаю...это уже сделал один мой знакомый, рядом будем смотрется глупо smile

12

schweppes пишет:

Вот может я дурак но зачем тату на голове? И что туда можно повесить прикольное??

Не, смотриться модно.. только веть мода вещь проходящая.. хотя потом можно будет просто отрастить волосы..
piran, Ice-cream, помоему, это мороженое.. какой смысл этой фразы?
Кстати, сейчас крупные фирмы платят тем, кто набивает на себе их эмблемму

13

Он говорил про ice-cream man'а.
А как вы относитесь к тому, чтобы наляпать на всю спину свою милую мордашку? Яркий пример: steve-o.
Если бы компания кока-кола толкала мне по 6-10 тыщ в месяц только за то, что я буду светиться татуировкой с их эмблемой. Понёсся бы в салон, не задумываясь.

www.gavka.com

14

Sagdiev пишет:

А как вы относитесь к тому, чтобы наляпать на всю спину свою милую мордашку? Яркий пример: steve-o.

А как вы относитесь к человеку-ящерице, всё тело которого покрыто зелёными татуировками ввиде чешуек?

15

Да, я видел его по телеку. Он ещё на камеру губы в зелёный перетатуировал. Страшно. Там он ещё в детстве отличничком был. Просто интересно, что он будет делать, когда ему это надоест, а не надоесть не может 100%

www.gavka.com