1

Тема: Как сделать так, чтобы тебя любили?

Пришла такая тема на ум! Реально, наверняка кто-то из вас об этом думает! А может даже об этом думают очень многие! Конечно топик, что называется "с гнильцой", но надеюсь на вашу искренность. Как по мне надо быть самим собою!!!
Тебя должны полюбить таким, какой ты есть на самом деле!

2

Re: Как сделать так, чтобы тебя любили?

Да, это очень серьезная тема для разговора. "Как сделать так, чтобы тебя любили?"
Это сделать очень сложно, особенно если ты любишь кого-то, а взаимности не видишь в ответ. Другое дело, когда любовь взаимная, тут тогда и добиваться ничего практически не надо, а что касается первого варианта, то в таком случае надо наверно в первую очередь делать что-то с собой, менять себя в ту сторону, которая больше бы понравилась человеку, которому ты хочешь понравиться. А в целом все это зависит от обстоятельств, бывают и такие случаи что понравиться человеку просто невозможно, как бы сильно ты его не любил(а)

3

В первую очередь это использовать ближе-дальше. И всегда проявлять независимость, типа что ты дорогая машина , которая всегда может уехать. Вот тогда начинается оценивание.

4

С одногруппницами не раз болтал на эту тему и почерпнул некоторые факты. Влюбить не влюбить, но... вообщем, как мне они сказали, если им кто-то нравиться, а тот их отшивает и делает вид как бы их не замечает, то это даёт им по головам и сердцам ещё больше, тем самым разжигая страсть и пущую влюблённость.
Давно взял на заметку -) Бывало помогало.

www.gavka.com

5

Yarik

С подобной проблемой обратился однажды ко мне мой старый знакомый-лесник. Ну не получалось у него с женщинами, хоть ты из кожи вон вылезай! Так я этому чудаку вот что посоветовал по доброте душевной: я ему говорю "ты Валерка считай царь леса, кого хочеш тут охмурить должен!" Он меня понял слишком буквально и через несколько месяцев сыграл свадьбу с самой симпатичной белочкой. Мама конечно против была, говорит бельчат не хочу, детей хочу, без шерсти. Но когда первые плоды от рыженькой пошли - орехи всякие, забыла старуха о капризах своих.
Мораль: нравится нужно лишь своему непосредственному окружению, на внимание остальных нужно наплевать!!!

http://podstolom.com/

6 Отредактировано ~Pavel~ (2007-11-22 13:58)

Sebastiano пишет:

В первую очередь это использовать ближе-дальше. И всегда проявлять независимость, типа что ты дорогая машина , которая всегда может уехать. Вот тогда начинается оценивание.

Ну так-то ненадо, будет складываться впечатление того, что ты человека не любишь, что мол если взаимностью не отвечаешь, то и добиваться небуду, сразу уйду. Такой тип мышления тут неподходит, надо добиваться любви и ни в коем случае не отказываться от своих целей!

7

Моё мнение - есть те, кто никогда тебя не полюбят и те, кого не полюбишь ни при каких обстоятельствах ты.. Вообще любовь, конечно, понятие сложное, она может выражаться по разному.. Вот что для вас любовь?

8

Я вам скажу что не разу не любил. И думаю любви нету)
У меня она бывает на неделю максимум.

9

Да нет, ты еще просто не нашел своего человека!! Вспомнишь мои слова когда от любви голову потеряешь....

http://podstolom.com/

10

Иван пишет:

Дада, это значит что ты просто ниразу понастоящему не влюблялся! Но ничего, когда-нибудь влюбишься, вот тогда уж посмотрим как себя вести будешь и это уж точно не на недельку wink

11

Нужно быть самим собой и всё прийдёт! Вообще любовь, конечно, понятие сложное, она может выражаться по разному - полностю согласен с Еленой!

12

~Pavel~ пишет:
Иван пишет:

Дада, это значит что ты просто ниразу понастоящему не влюблялся! Но ничего, когда-нибудь влюбишься, вот тогда уж посмотрим как себя вести будешь и это уж точно не на недельку wink

может быть. )

13

Кто-нить читал книгу Лаундес Лейл "Как влюбить в себя любого", стоит читать? Есть дельные советы?

14

Yarik пишет:

Пришла такая тема на ум! Реально, наверняка кто-то из вас об этом думает! А может даже об этом думают очень многие! Конечно топик, что называется "с гнильцой", но надеюсь на вашу искренность. Как по мне надо быть самим собою!!!
Тебя должны полюбить таким, какой ты есть на самом деле!

ДЛя того что бы человек тебя полюбил необходимо попасть в его внутренний образ  который сложился у него исходи из прошлого опыта.
Как правило это образ отца или матери и других авторитетных людей.
Соответственно у мужчин женщин эти образы разные.
если брать женщин то тут  всего лишь надо пройти три проверки.
после прохода  влюбляемость гарантирована!!!

15

что бы тебя полюбили нужно найти изюминку в неё или н нем, и ударить туда со всей силой!!! ну это очень сложно, для начала нужно человека раскрыть и тебе раскрыться перед ним!!! ну девушки они не предсказуемы