1

Тема: Разбор полетов

Недавно побывал Англии в языковом лагере с целью отыметь как можно больше иностранок, и как следствие ничего не вышло, обрисую ситуацию в целом, а вы скажите что не так:
Девицы - класс!!! Очень симпотные испанки, итальянки, француженки, местные и швейцарки тоже норм, "болтал" с двумя сексопильными немками, очень красивые девушки-гибриды - франко-испанки, итало-швейцарки и прочие смеси , взял у двух таких фейсбуки, надеюсь что увижу их в следующем году. Второй момент, без языка там ловить нечего(,мой словарный запас не помог мне, поэтому у меня ничего не вышло, если сравнивать европеек и наших, то европейки по бляд развитию отстают от наших лет этак на 5, пример: пригласил испанку в кальянную, она сидит и смотрит Гарри Поттер и тайная комната в ответ говорит, что хочет досмотреть со своими подругами этот фильм, она дальше при мне и продолжила просмотр кино, я выпал в осадок, когда она две недели ходила с 14 дрищем и играла с ним в ладошки, а потом с геем из нидерландов, девице 16 лет, как конфетка, но судя по мозгам она еще в куклы играть не закончила, и это не единичный случай, пообщавшись с остальными, я понял, что в плане воспитания ими серьезно занимаются родители, основная масса там была младше меня на год-два, очень застенчивые, ко мне клеились только две сремные шалавы из Италии и Франции, которых я аккуратно отшивал, вывод: там было много целок и доступны были только страшные особи. Про конкуренцию: европейские парни в отличии от наших почти все хилые и не особо умные, но тем не менее со своими соотечественницами общались на родном языке, на мое утешение никто там не трахался без меня, вожатые мешали, изощряться пытались только наши парни и то провально, у меня в тот момент ни как не укладывалось в голове как эти девицы предпочитают нормальным крепким парням общение с чмырями, из всех русских кого я там знал имели за плечами как минимум несколько лет занятий спортом сам занимаюсь ЛА и РБ, мы даже выглядели смачней на фонне этих хлюпиков, максимум я там видел 3 итальянцов-футболистов и все. На последние дни я забил на европеек и начал клеить москвичек, ночью перед отлетом познакомилс с двумя милыми подругами, взял у них номера и договорился встретиться с ними как они приедут в Москву, может что нить и выйдет, а до следующего лета я зубрю инглиш и опять тудаже на охоту. Были моменты что у наших и с приличным знанием языка ни чего не выходило, пример: познакомился с боксером из Воронежа, крепкий парень, нормально выглядит, и язык знает не плохо, ему 19 так что он полностью был свободен в отличии от меня, и в резеденции за 18 совсем другой расклад - никто их не контролирует, за 4 недели ни кого не трахнул хотя в России по его словам совсем по другому, может вы мне объясните в чем проблема, может девченки нас пугались, хотя разговаривали с ними вполне прилично и улыбались, одевался я прилично даже следил за собой больше чем  дома, нифига не помогло. И еще один момент я там с друзьями вел ся немного вызывающе, но всем было весело что нам, что иностранцам - больше всех там зажигал я , а потом мои новые армянские друзья меня переплюнули и попали в полицию за драку в магдаке. Пожалуйста объясните что не так, заранее спасибо.

2

Re: Разбор полетов

А тупо предложить им выпить или дунуть не прелагал, а потом полезть приставать.
Это же международный способ заваливания - бухнуть и трахаться. smile

audiopickup.ru - уроки соблазнения и пикапа, скачивай и слушай!