1

Тема: Что важнее друзья или отношения

Я хочу задать вопрос! Вот тут такая проблема я думаю есть у каждого! Вот ты встречаешься с девчонкой, она тебе говорит что тебя любит и тд! Она гуляет каждый день со своими подружками, а на тебя не хватает время как бы так получается! Вот такая ситуация гуляешь ты с девчонкой и она тебе говорит я через часик пойду погуляю с подружками и ето ежедневно! Вас такое устраивает?

2 Отредактировано ~Pavel~ (2007-11-20 21:13)

Re: Что важнее друзья или отношения

По идее, я считаю в этом нет ничего особенного smile Ну погуляли, поговорили и все smile Но все-таки не каждый же день такое будет продолжаться ? Если так, то надо принимать меры, поговорить, обсудить отношения, что мол для тебя важнее, любовь или гулянка с подругами? Я думаю это решаемый вопрос... Хотелось бы услышать мнения других людей

3

Я стараюсь не загонятся, пусть гуляет с подружками сколько влезет. Лишь бы к моим друзьям меня не ревновала...

http://podstolom.com/

4

А я считаю так - spam с друзьями , это лучшее что есть в отношениях .

5

У меня в универстите есть подружка, с которой мы весело хихикаем и болтаем у всех на виду, а вечерами зажигаем у неё в постели. Ну это так. А вообще то, что она гуляет больше со своими подружками говорит о её неком наплевательском отношении к тебе. Может, она пока ещё не твоя девушка?

www.gavka.com

6

Сам замечал, есть у них такая глупость - вечно убегают гулять с подружками.
Т.е. вроде встречается с тобой, нравишься ты ей по-любому, а погулять с подругами любят вместо свидания с тобой.
Но, как я думаю, это просто молодая глупость, обычно в 18-22 года такое бывает.
Причем, когда надоедает и посылаешь такую девушку, она потом жалеет, а все потому, что жизненного опыта еще маловато.
А вот встречался я с девушкой 25 лет - это уже интереснее, все контретнее, меньше всяких "незнаю" и идет на свидание место похода в гости к подругам.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

7 Отредактировано Yarik (2007-11-21 16:33)

Как по мне в отношениях должна быть демократия и свобода. У каждого есть и своя личная жизнь не зависящая от второй половинки, поэтому считаю абсолютно нормальным если девушка будет гулять с подружками главное чтоб не с парнями ). А парень может и со своими друзьями парнями тоже гулять и никто никому не мешает! Вы согласны??

8

Если вам до 20 лет - то нормально! Когда ей еще с ними гулять если не в 15-18 лет?!!! Если возникает такой вопрос скорее всего, тебе просто некуда идти тоже гулять после свиданий с ней, поэтому и паришься! Найди компанию друзей и ходи гулять с ними!

9

Да ревность к друзьям/подругом будет всегда в таком возрасте, тут ничего не попишешь! Всем нам хочется быть центральной фигурой в жизни любимого человека, оттого и нервное отношение к остальному ее окружению!

http://podstolom.com/

10

В плане свободы полностью согласен. Не должно быть перегибов типа "где была целый час, а я незнаю". Видел не раз извращенные отношения. Например, когда парень "пасет" девушку постоянно - все время звонит и узнает где она и с кем, проверяет ее сотовый на наличие смс и набранных номеров. Такие парни просто считают себя ущербными в глубине души, думают, что у них уведет девушку любой любитель smile
Я имею ввиду другое.
Все мы уже не дети и у всех своя жизнь - свои друзья, работа, другие дела и увидеться порой получается 1-2 раза в неделю - это нормально вполне.
А бывает, что девушка МЕСЯЦ уверят, что занята и не может ни разу встретиться.
Я такую бросил сразу, а она потом жалела и пыталась меня вернуть даже.
Вот это детская глупость!

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

11

Админ, согласен. Есть такие вот параноики, и это страшно. У подруге парень такой, и ничего поделать не может, на что я ей постоянно нашёптываю "кидай. оно тебе надо так жить?"
Лично я не зацикливаюсь на друзьях. Она человек, я человек. И что это за отношения, если нет доверия? Она ходит со своими, куда ей вздумается, взамен я поступаю точно также, тем самым избегается капля на мозг. Содержанием на коротком поводке ничего не добъёшься. Главное, опять таки, доверие.

www.gavka.com

12

Я не считаю, что не нужно делать выбор между друзьями и любимым. Просто нужно делить своё время поровну, если они тебе одинаково дороги.

13

Согласен, надо рационально распределять своё драгоценное время. И ни кого не обделять вниманием!

14

Просто порой хахель/девчонка должны понимать, что они не одни (в смысле своего эго). Считаться нужно со всеми.

www.gavka.com