16

Re: Заставали ли вас за ЭТИМ?

Ахахаха, жесть про сестрёнку. В такие моменты просто радуешься, что у тебя старший брат. Хотя и я помню, как он водил к себе любимую девушку, ну а я, догадываясь в чём дело, не сувался в его личное помещение. Ну и больше, чем за 11 мне тогда тоже было  smile
Друг рассказал про себя, я чуть со стула не упал, его sistа за анонированием застала. Ахаха

www.gavka.com

17

вайй жестоко это РжуНиМагу)))))))  ну я сестру предупредил, что будет мешать когда вырастет буду ей мешать, но блин чо с неё взять маленькая не понимает. Парнё повезло если систра не "стучливая" мама узнает пистес просто)))) мнеб было оч недобно и стыдно перед родителями, но канешно смотря какие родители. Моя сестра тот ещо дятел, както нашла бутылку водки у меня в кровати, дак сразу её маме отдола, пришол с учобы а она мне я говарит твою водку отдала маме, ну у меня глаза по 5 рублей, пашол к маме обяснил так и так это типо нам с пацанами на выходные)) ну у мне  с мамой повезло понимающая, отдала мне ничего плохого не сказала

18

Ахаха, не там не накапала. Она, наверное, даже и не поняла, что произошло. Вообще не люблю детей, которые рассказывают обо всём, что плохо лежит =/

www.gavka.com