1

Тема: Обьяснения в симпатии!

Вот посоветуйте мне, как правильно намекнуть девушке на то что она тебе нравится и при этом не спугнуть ее.
Просто когда начинаю объяснять то иду, как говорится "В лоб", говорю напрямую, перед этим не подготовивши девушки, хотя свое объяснение поддерживаю комплементами.
Девчонки, вот как бы вам так намекнуть?(Ваш опыт и советы)

2

Re: Обьяснения в симпатии!

Мне вот интересно, а если с девушкой уже неоднократно виделись и даже имел место быть петтинг в самой пошлой степени - но при этом отношение её к тебе при следующей встрече на удивление скромное и умиротворённое. Хотя я знаю что ей со мной хорошо да и о симпатии с моей стороны она знает, за комплиментами, ухаживаниями и прочее за мной не ржавеет - регулярно пытаюсь уделять ей своё внимание и т.п.. Может это особенности характера или всё же одна из многочисленных женских хитростей?

3 Отредактировано piran (2007-11-22 02:56)

Я думаю не нужно никаких намеков!!! Как правило большинство девушек любят в этом деле прямоту, уж ты мне поверь...просто подходишь к ней, окидываешь жадным дерзким взглядом все её пикантные выпуклости, и солидно так говоришь "Нраица!"
В 95% у вас будет секси-тайм в этот же вечер/ночь

http://podstolom.com/

4

Ага. Что касается подобных секси-тайм случаев, то прямота, наверное, самый верный и надёжный способ. Так и мне удалось в свой скромный 2-ой раз познать девушку.
Позвал к себе, сидели у меня, пили чай, я ей, как всегда рассказывал из ряда, что-то необычное и смешное. В момент буйного разговора я сёрбнул чая и просто больше не мог терпеть, чтобы задать вопрос и немедля выпалил "может, мы делай секси-тайм?". Она непонимающе взглянула, но улыбка продолжала сидеть на её лице. Я снова задал этот вопрос, уже отчётливо, чтобы не было переспросов. Она ответила на вид робкое "да" wink

www.gavka.com

5

Yarik пишет:

Мне вот интересно, а если с девушкой уже неоднократно виделись и даже имел место быть петтинг в самой пошлой степени - но при этом отношение её к тебе при следующей встрече на удивление скромное и умиротворённое. Хотя я знаю что ей со мной хорошо да и о симпатии с моей стороны она знает, за комплиментами, ухаживаниями и прочее за мной не ржавеет - регулярно пытаюсь уделять ей своё внимание и т.п.. Может это особенности характера или всё же одна из многочисленных женских хитростей?

Это может быть и то, и другое. Есть девушки, которые не придают такого значения петтингу, как ты, которые постоянно меняют партнёров и поведение их не очень-то "тяжёлое". А вот если так поступила стервочка, то, скорее всего, это второй вариант..

6

Ну намекнуть конечно можно поразному, например, оказаться вместе с ней на каком-нибудь общественном мероприятии, где так в неформальной обстановке поговорить, сказать что мол ты мне нравишься. Но все-таки намек это не лучший вариант, надо говорить напрямую и искренно, только наверно тогда у вас есть шанс smile

7

schweppes пишет:

Вот посоветуйте мне, как правильно намекнуть девушке на то что она тебе нравится и при этом не спугнуть ее.
Просто когда начинаю объяснять то иду, как говорится "В лоб", говорю напрямую, перед этим не подготовивши девушки, хотя свое объяснение поддерживаю комплементами.
Девчонки, вот как бы вам так намекнуть?(Ваш опыт и советы)

Ну не знаю, всегда видно когда нравишься человеку.. по-глазам наверное..

8

E1ena пишет:

Ну не знаю, всегда видно когда нравишься человеку.. по-глазам наверное..

Угу. Обычно, если ходишь на свидания и они проходят успешно, весело, безутешно, вообщем один +, то и волноваться в признании даже не стоит.
А вот по глазам... ну тоже верняк. Хотя порой бывает, что уверен, что нравишься девушке, она делает даже какие-то шаги навстречу, а в конце поджидает жестокий облом.
Кароче, надо посмотреть на поведение, а потом объясняться. Время тянуть тоже бестолку. Или "да", или "нет".

www.gavka.com

9

Yarik пишет:

Тут все может быть... Может быть, нужно напрямую поинтересоваться? Я иногда так-же себя веду. Потому как боюсь, что если стану слишком уж открыто проявлять чувства на этом все и кончиться...:/
Интересно, а какая форма - самая жесткая...:rolleyes::lol:

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol