1

Тема: Соблазнение девушек

Итак, рассказываем все секреты соблазнения девушек.
Кто какими способами пользуется для максимально быстрого и эффективного результата?

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Соблазнение девушек

Тут надо всё делать с подходом! У меня с каждой девушкой всегда методы иные! Подход зависит от многих составляющих: характера девушки, длительности отношений, ...

http://webkapital.org

3

У меня нет определённых методов. Это уж как пойдёт!

4

В бурном потоке эмоций создаётся какой-то выход и нечто из ряда вон оригинальное. Редко продумываю знакомства. Обычно бью по интересам, девушкам это очень нравиться.

www.gavka.com

5

All_Blacks пишет:

Тут надо всё делать с подходом! У меня с каждой девушкой всегда методы иные! Подход зависит от многих составляющих: характера девушки, длительности отношений, ...

Ну хоть несколько примеров приведи

6

В основном надо замечать почти самые мелкие детали, и потом, обращая на них, как бы косвенно внимания, нравиться девушке больше всего.

www.gavka.com

7

Sagdiev пишет:

В основном надо замечать почти самые мелкие детали, и потом, обращая на них, как бы косвенно внимания, нравиться девушке больше всего.

А не остаётся чувства, что ты обманываешь?

8

Sagdiev пишет:

Сразу будет заметно что ты что то не договариваеш...

9

Нет. Вместо ожидаемого вами эффекта, мне приходилось слышать лишь радостные возгласы, что я такой вот молодец, наблюдательный, ну и т.д...
Все любят комплименты, даже незначительные.

www.gavka.com

10

Да это зависит ещё и от самой девушки... Нравятся ли ей комплименты такого плана или нет...

11

Давайте спросим у Лены. Уверен, она бы отрицала сей факт, но ничего не поделаешь, в 90% случаях прокатыавет.

www.gavka.com

12

Sagdiev пишет:

Давайте спросим у Лены. Уверен, она бы отрицала сей факт, но ничего не поделаешь, в 90% случаях прокатыавет.

Не думаю что правду ты услышиш... Но спросить можно=)

13

тут с бывалым Сагдиевым не поспориш ! как Ж любили ввсегда ушами так и будут этоже  Ж  smile    хотя нимного пофигизма не помишает , совсем чуток

14

а да ещё целоваться им ну очень нравится аааааш ммммуражжки у них ползуют если парень здорова целуется

15

Достаточно прикосновений в виде поглаживания по шее,по волосам,рукам,можно даже поцелуи в ручку и тд...если видишь что ей нравится, то продолжаешь и все будет ок)))))