1

Тема: Знакомства с иностранцами

Как вы, девушки, относитесь к знакомствам с иностранцами?
Да и как парни относятся к знакомствам с иностранками?
У кого-нибудь был такой опыт и что из этого вышло?

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Знакомства с иностранцами

К знакомствам такого плана отношусь очень даже положительно! Во первых незабываемый опыт, и ощущения, а во вторых есть возможность неплохо устроить свою жизнь!

3

Впринципе, отношусь не отрицательно, насчёт опыта тоже согласна, но всё же предпочитаю русских.. мы самые лучшие big_smile

4

Давно уже мечтаю законтачить с американочкой tongue И скорее всего моя мечта сбудеться. Есть подружка американка, с который я в очень хороших отношениях. Думаю продвигать эти отношения на новый уровень. Если всё удастся, то я буду просто счастлив

www.gavka.com

5

Да, тогда это уже будет международный пикап smile

6

Я тоже не против познакомится с иностранкой! Ещё если оно красивая и довольно с нормальным характером женюсь на ней и уеду в заграницу с радостью

7

Sagdiev пишет:

Давно уже мечтаю законтачить с американочкой tongue И скорее всего моя мечта сбудеться. Есть подружка американка, с который я в очень хороших отношениях. Думаю продвигать эти отношения на новый уровень. Если всё удастся, то я буду просто счастлив

А что тебе так в американках нравится, что ты прям мечтаешь о них?

8

Ну, во-первых, я просто зацикленный американист. Во-вторых, девчонка там чертовски классная. Никого похожего в плане общения, характера, менталитета у нас не встречал. С ней болтовня - это 100% обеспечены классные ощущения. Girl действительно кул. К тому же она сейчас учиться в колледже в Нью-Йорке, рисует, специализация направлена на комиксы. Нраицца! -)
shweppers, согласен. дерзай тоже smile

www.gavka.com

9

Познакомился бы с парижанкой! Нравятся мне парижские девушки!

10

Sagdiev пишет:

Ну, во-первых, я просто зацикленный американист. Во-вторых, девчонка там чертовски классная. Никого похожего в плане общения, характера, менталитета у нас не встречал. С ней болтовня - это 100% обеспечены классные ощущения. Girl действительно кул. К тому же она сейчас учиться в колледже в Нью-Йорке, рисует, специализация направлена на комиксы. Нраицца! -)
shweppers, согласен. дерзай тоже smile

Есть, конечно, исключения, но по своему опыту знаю, что большинство американцев и немцев какие-то.. малодушные.. Возможно, просто мне такие попадались

11

Ну не знаю, не знаю. Мне равиться. Я доволен. Экспрессивная, эмоциальная, чуство юмора. Да она в миллиметре от идеала smile Мне так кажется по крайней мере.

www.gavka.com

12

Сам общался с иностранками, какой-то у них темперамент другой просто как-то интересно это...экзотика big_smile Но тут нужно тоже разобраться реально - нравится тебе девушка или просто это увлечение экзотикой?
Если второе, то потом ничего хорошего из этого не получится.

13

Сегодня на хоккей друг привёл подружек кариянок. 3 девочки, 1 из них была просто сногшибательный, с ещё таким смешным наивным голосом. Пообщался с этой слегка скромняжкой, тоже позитивная девочка. Надо будет и её выманить, подарить "цветы" в виде любимого города tongue

www.gavka.com

14

Кореянка - екзотика! smile Горькая наверно big_smile

15

Почему горькая?
Там смешная девочка. Такая суетиться, улыбаицца, голосок так вообще кул. И одеватся со вкусом. Нраицца!

www.gavka.com