1

Тема: Камасутра

Как вы относитесь к камасутре?

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Камасутра

Очень познавальная книжка! Начал читать в 12 лет! Думаю все её читаю ( смотрят )

3

Честно говоря, ниразу не открывала.. ) Чё хоть там? Только позы в картинках или написано чего?

4

schweppes пишет:

Очень познавальная книжка! Начал читать в 12 лет! Думаю все её читаю ( смотрят )

Думаю большинство читает и начали читать давно smile Позновательная книжка big_smile

E1ena пишет:

Честно говоря, ниразу не открывала.. ) Чё хоть там? Только позы в картинках или написано чего?

Тама все smile и позы в картинках и написано как что и куда smile

5

Елена, а чего не открывала? Тебе что ли не интересно, что там вообще? Мне лично если б я не не видел её было бы интересно! Там всё написано, куда и как, картинки и всё остальное!

6

Просто дорогая достаточно книжеца) Хотя если б меня очень интересовало, я б, конечно, купила..  ну а если там написано только куда и как, как я и думала, мне не интересно..  Меня больше интересует не физика, а душевное.

7

Только позу 69 не упоминайте никто, плз smile А то надоело уже слышать. А вообще, чтобы уметь делать половину приёмчиков из камасутры, нужно обладать невероятно гибким телом, ну или под конец жарицца с акробатками или гимнастками.

www.gavka.com

8

E1ena пишет:

Просто дорогая достаточно книжеца) Хотя если б меня очень интересовало, я б, конечно, купила..  ну а если там написано только куда и как, как я и думала, мне не интересно..  Меня больше интересует не физика, а душевное.

Дорога так скачай с интернета ( видео ) там всё коментируют) Но требования к телу там ого го!

9

О! Интересно... уже и видео интерпретации появились. Глянуть бы, дабы утолить любопытство, как же всё таки умудряются изгибаться во всех этих позах.

www.gavka.com

10

Sagdiev пишет:

Только позу 69 не упоминайте никто, плз smile А то надоело уже слышать. А вообще, чтобы уметь делать половину приёмчиков из камасутры, нужно обладать невероятно гибким телом, ну или под конец жарицца с акробатками или гимнастками.

Согласен, хотел тоже сказать, смотрел эту книжку у одной девушки.
Там такое порой изображают, что нереально это изобразить просто.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

11

всем советую прочесть smile читал толстую книгу о поцелуях а перед этим камастутру прочел. Очень познавательные книги!:)