1

Тема: Курортный роман

У кого были курортные романы, расскажите как оно произошло и чем закончилось smile

Вот у меня был раз небольшой роман на черном море с девушкой замужней, но она без мужа приехала отдыхать, поэтому и роман получился smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Курортный роман

Этим летом на море познакомился с девушкой, но не замужней, погуляли и разбежались, короче ничем не закончилось! Серьезно не отношусь к знакомствам такого типа!

3

Летом ( на море отдыхаю от девушек )), поэтому серьезных романов не имел!

4

Прошлым летом на море познакомился с Оксаной. Приятная девушка даже месяца 2 переписывались, но на этом всё и закончилось!

http://webkapital.org

5

Для несерьёзных знакомств это, конечно, лучший вариант.. Но вот если потом захочется продолжить отношения, а он(а) живёт в сотнях км от тебя..

schweppes пишет:

...на море отдыхаю от девушек...

Такой популярный чтоли?)

6

Elena конешно популярный, а как же иначе!

7

Про популярность у девушек - это уже другой вопрос.
Я считаю, что популярен не самый красивый парень, который 2-х слов связать не может.
А популярен тот, кто умеет хорошо общаться с новыми людьми на разные темы.
Я вот скажу откровенно, есть гораздо лучше меня парни, но и мне более чем хватает девушек, когда у меня активный период гуляний, а когда надоедает общение, я наседаю на работу, меньше общаюсь и сразу у меня становится очень мало девушек знакомых. А потом опять надоедает работа, появляется много новых знакомств smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

8

Согласен админ. С девушками надо уметь хорошо общаться, не быть занудой, а также развеселять их.

9

Перед поступлением ездил с друзьями в Крым. Как всегда гуляли, открыл для себя стрип-клубы, но только на то лето, познакомились с девчатами, каждый нашёл себе по паре для компании, дабы слишком скучно не было. Ну и там буськи, тискания, 1 раз что-то было... с поездом всё забылось и расплылось.
Ничего особенного. Типичный круговорот.

www.gavka.com

10

Курортный роман самое оно! Никаких обязательств!

11

романы на отдыхе - это как попить воды и остаться сытым. 1. Риск заражения всякими скрытыми болячками. 2. Отсутствие отдыха как такового. 3. Одноразовость отношений. 4. Хотя, если то, чем ты занимаешься приносит удовольствие - занимайся этим.

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)