1

Тема: spam после ссоры

Часто ли у вас ссоры заканчиваются сексом? И бывает поверье, что spam после ссоры самый страстный. Так ли это? Или у некоторых наоборот, чем больше ссор, тем меньше желание заниматься сексом?

2

Re: spam после ссоры

все зависит от характера ссоры - если Вы устали друг от друга, поверьте spam не поможет....
А если Вы просто занимаетесь ревностными выяснениями, дуетесь и ждете - когда же вторая половина не выдержит длительного расставания или просто дутой физиономии, а в этот момент сами готовы на мир(внутри все кипит, бурлит), вот тогда - да....то что копилось внутри выливается таким всплеском в постели!!!!

3

spam после ссоры? Гордость не позволила ни разу.

www.gavka.com

4

Я когда сорюсь с девушкой мне тогда не до секса! Может очень гордый я не знаю но такого не было!

5

spam после ссор действительно один из самых страстных...
бывал он и после ссор smile

http://webkapital.org

6

Уж тогда не после ссоры, а после примирения - вот такой spam действительно страстный, потому что соскучались друг-по-другу, и не задевает гордость..

7

По статистике большинство миряться именно с помощью секса!

8

Ага. Представляю. Поссорились, упёрлись в разные стороны и тут в надгробной тишине проскакивает вопрос "может, всё таки того?". Ответ зависает в воздухе, и под конец так и вырывается на ружу "ну давай..."

www.gavka.com

9

Нет, не было такого! Гордость.... roll