1

Тема: Как относимся к Альфонсам ?

Как относимся к Альфонсам ? Интересны мнения девушек и мальчиков!

2

Re: Как относимся к Альфонсам ?

Равнодушно. Если есть такие женщины, почему бы не быть таким мужчинам? Спрос рождает предложение и так далее

3

Альфонсы молодцы! Надо же как то зарабатывать в этой жизни! Все по-разному зарабатывают и устраивают свою жизнь. Они делают это....ну вы поняли, чем они делают

4

А я им завидую! Класно роботают парни!

http://webkapital.org

5

Иногда практикую такое. И честно скажу, нравиться. В универе даже как-то так обозвали, а я почтил за комплимент. smile

www.gavka.com

6

Практикуешь. Может, кинешь парочку советов в лычку? Тоже хочу научиться!

7

Если женщину это устраивает, то флаг им в руки.. Но если она об этом не знает, то это, конечно, очень непорядочно.. А уж продавать себя это последнее дело..

8

Я тоже так думаю, если обоих устраивает, так чему бы нет?

9

Строишь из себя невинного, культурного, воспитанного паренька. Главное добиться того, чтобы девушка тебя сама решилась позвать тебя куда-нибудь. Ты делаешь счастливое лицо, но потом оно сменяется некоторым огорчением. Она спросит, в чём дело. На что отвечай "Я не могу...". Если она подумает, что ты не хочешь, то тут по любому, даже если и уговаривать начнёт (это только на руку), надо заикнуться, что так сяк с деньгами голяк. Девочка не хочет упускать свой шанс (отличного парня) и просто соблазнительно зовёт речами а-ля "да ладно, какая разница? все равно пошли". И тогда уже смело можно идти. Там перепадёт и мороженое, и пироженое, и всё, что хочешь.
Скажу честно. Прокатывало такое.

www.gavka.com

10

Sagdiev пишет:

Строишь из себя невинного, культурного, воспитанного паренька. Главное добиться того, чтобы девушка тебя сама решилась позвать тебя куда-нибудь. Ты делаешь счастливое лицо, но потом оно сменяется некоторым огорчением. Она спросит, в чём дело. На что отвечай "Я не могу...". Если она подумает, что ты не хочешь, то тут по любому, даже если и уговаривать начнёт (это только на руку), надо заикнуться, что так сяк с деньгами голяк. Девочка не хочет упускать свой шанс (отличного парня) и просто соблазнительно зовёт речами а-ля "да ладно, какая разница? все равно пошли". И тогда уже смело можно идти. Там перепадёт и мороженое, и пироженое, и всё, что хочешь.
Скажу честно. Прокатывало такое.

А к себе после этого уважение не пропадает? Или его не было?

11

Прежде всего надо уважать себя! Имхо!

12

Yarik пишет:

Не надо, а это должно быть врождённым

13

Нет, не пропадает. Чувствую себя крайне естсественно. Позволяю порой к себе садиться на шею, при этом никто не запрещал мне делать тоже самое.

www.gavka.com

14

E1ena пишет:
Yarik пишет:

Не надо, а это должно быть врождённым

Рождённый не рожденным но смысл остаётся тот - же! Лично я себя уважаю!

15

А как девуки себя чувствуют, когда за них постоянно башляют? Нормально?

www.gavka.com