1

Тема: Новые виды услуг..

Существует в Москве организация, в которую обращаются юноши и девушки. Если девушка хочет что-то новенького, она может заказать изнасилование, для этого она должна быть в назначенном месте в назначенное время, в том, в чем себя описала и обязательно держать в руках условный предмет (дабы не перепутать жертву). Организация обрабатывает заказ и на "встречу" идет юноша, который так же хочет что-то новенького, а именно изнасиловать.  Условие сего действия - предохранение.
А Вы бы обратились в такую организацию? Хотите ли быть изнасилованными?

2

Re: Новые виды услуг..

Первым думаю я отвечу. Бред. Чего только не выдумают!

3

Конечно, хотел бы. Но только если это будет девушка. О таких организациях слышал. Есть ли есть желание и деньги, то почему бы не воспользоваться такой услугой, если жизнь скучна и хочется острых ощущений?

4

Неплохая организация, но прежде чем туда идти я б хорошенько подумал бы. Неизвестность, это всегда страшно.

http://webkapital.org

5

Куда катится мир? Это какой-то кошмар! Это только для ненормальных такая организация! Лучше бы эту энергию в другое русло направить

6

Или с жиру бесятся или комплексы какие-то пытаются выплеснуть.. Кстати, прикольно будет, если по-ошибке изнасилуют другую)

7

По ошибке другую не изнасилуют), там они определённый предмет в руках держат.

8

Идея интересная, но несколько извращённая. Да и не особо оригинально. Подобные секс-игры давно уже практикуются в бытовых кругах на Западе.

www.gavka.com

9

Yarik пишет:

По ошибке другую не изнасилуют), там они определённый предмет в руках держат.

Но веть у случайной девушки может оказаться такой же предмет в руках.

Sagdiev пишет:

Идея интересная, но несколько извращённая. Да и не особо оригинально. Подобные секс-игры давно уже практикуются в бытовых кругах на Западе.

Согласна, это изврат. Если паре не доставляют удовольствия нормальные отношения, то они просто больные.

10

А что скажете по поводу анальных шариков, особенно, когда они приходятся на мужчину? lol

www.gavka.com

11

Бред. Вот захочет парень острых ощущений, а девочке не понравится и она на него заявление накатает. Или она на фирме она подписывает заявление "На всех насильников, совершивших со мной половой акт с 23-00 до 00-00, заявление подавать не буду"???!!!
Бред!!!!

12

Ну не накатает. Уверен, у них там самих какой-то договор да имеется, чтобы потом вопросов и притензий не было

www.gavka.com