1

Тема: spam без обязательств

Меня интересует, что по этому поводу думают девчонки ну и парни тоже!

2

Re: spam без обязательств

spam без обязательств - это сказка и мечта независимых людей : мужчины и женщины . На этом построена вся сюжетная линия эротики .
Я не призываю вас к этому . Просто указываю , что это есть . Меня просто удивило , что вы самое главное в сексе не заметили .
Для тех , кто все таки хочет доказательств , то посмотрите один из фильмов про Эмануэль , или прочтите те же книги .
Да , я согласен , что миром правит расчет или глупый расчет .
Но если вы хотите ,что то нового в сексе , то хотя бы поиграйте в spam без обязательств

http://webkapital.org

3

я ничего не думаю...кто-то придерживается мнения, что это нормально..относительно меня-неа

4

ALL_Blacks
Я имею на сей счет отличное мнение: независимых? скорее трусливых, малодушных, зависимых... Потому что когда принимаешь на себя определенные обязательства, нужно иметь силу, внутреннюю силу, а люди, которых ты называешь независимыми, скорее всего просто боятся пускать в свое сердце тех, тело которых берут. Или ленятся, ведь над отношениями нужно работать душой, а над сексом без обязательств только телом (так проще)...
В принципе не считаю это чем-то особенным. Если двоим хочется секса, но не хотят/бояться/ленятся каких-либо отношений, их дело. Только изначально нужно определиться обоим, причем в прямых выражениях, что это spam БЕЗ обязательств. А то иногда получается, что один думает, что другой понимает - no strings attached, а другой лелеет иные надежды...

5

Прежде всего такие отношения очень ранят душу, поэтому нормальные люди этого не допускают..

6

Эти отношения дают раскрепощение и вследствии максимальное удовольствие! Когда ты с партнером не связан обязательствами или возможностью их завести, ты не можешь полностью отдаваться!

Имею небольшой опыт отношений "Без обязательств". Был в Москве создан клуб, как в фильме!
Но потом все порушилось из-за того, что о нем много народу узнало!

Так вот, удовольствие огромное! После работы встретились доставили друг другу удовольствие и разъехались по своим семьям. Я правда тогда был еще не женат