1

Тема: Как укрепить отношения?

Как укрепить отношения с любимым(мой) если есть чувство что они на гране! Как зажечь искорку!?

2

Re: Как укрепить отношения?

Внимание, что-то новое....а также хорошо забытое старое....как известно отношения никогда не смогут стать такими как в первых два месяца знакомства...но постараться можно....

3

Не поможет..ни прекрасная ночь,ни слова любви..да вообщем ничего. Когда любовь ушла,то уже не вернешь.
Я вот вспомнил слова Р.Баттлера из Унесенные ветром (за точность не ручаюсь):"Моя любовь была как золотая монета,а ты ею пренебрегла, так вот время прошло и она стерлась"

http://webkapital.org

4

Знаешь, как любая девушка, так и парень очень любит внимание ( конечно же в разумных дозах).
А в твоем вопросе необходимо понять что в отношениях поменялось, ведь люди отдаляются, когда что-то где-то их начинает не устраивать, когда как-то что-то меняется ( пусть даже только во взглядах, а не в жизни ). Мне кажется, что самый лучший способ сохранить отношения - это искренность. Простые душевные разговоры, ведь именно в них можно понять, что человека порой не устраивает и что его пугает, но это возможно лишь в том случае, когда отношения еще "существуют".

5

Уход. Главное показать, что она тебе действительн нужна, ну и т.д...

www.gavka.com

6

Почему уход? Ведь можно вернутся, но тебя не приймут!

7

Я имел в виду, не уход, т.е. растаться. А уход за ней. То есть, ты маячишь перед её глазами, шепчешь ласковые слова, делаешь всё, что ей нраицца...

www.gavka.com