16

Re: Контрацепция

Жаль, что таблетки девушкам нельзя каждый день употреблять...самый удобный вид контрацепции имхо...проглотил пилюлю - и в люлю big_smile:D:D

http://podstolom.com/

17

piran пишет:

Жаль, что таблетки девушкам нельзя каждый день употреблять...самый удобный вид контрацепции имхо...проглотил пилюлю - и в люлю big_smile:D:D

Ты меня рассмешил, проглотил пилюлю и в люлю.:D Но, в общем, суть правильная девушки тоже должны предохранятся!

18

Sagdiev пишет:

Кто-нибудь пробовал чёрные презервативы? Вот glowin' уже давно перепользовал сплошь и поперёк, а теперь загорелся желанием опробовать чёрные.

Это просто невидимые презервативы для негров lol

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

19

piran пишет:

Таблетки еще подобрать нужно - каждой девушке свои.
Да еще читал, что таблетки предохраняют на 85%, а остальные 15% уже могут стать детьми smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

20

Admin пишет:
piran пишет:

Таблетки еще подобрать нужно - каждой девушке свои.
Да еще читал, что таблетки предохраняют на 85%, а остальные 15% уже могут стать детьми smile

На 85 процентов предохраняют? Тю я то думал что на все 100! Спасибо буду знать, учту на будущие!

21

Да, того же мнения. Таблетки - сама прокатывающее ИМХО, но в ежедневном кол-ве вредны =/

www.gavka.com

22

я пробовал в чорных, в свой 2й раз=) ничего в них особенного, но так для разнообразия попробуйте, минусов вродибы никаких и нету, вобщем возьмите да и купите, лутше 1 раз попробовать(уидеть) чем сто раз услышать)))

23

Собственно так и сделал. Тепляться сейчас у меня в шуфляточке. На неделе нада таки приодеться.

www.gavka.com

24

AH-21 пишет:

я пробовал в чорных, в свой 2й раз=) ничего в них особенного, но так для разнообразия попробуйте, минусов вродибы никаких и нету, вобщем возьмите да и купите, лутше 1 раз попробовать(уидеть) чем сто раз услышать)))

Всю неожиденость испортил. Ееее я кстате также купил, интересно)

25

Всё. Сегодня сообщил пассии о покупке таковых. Она удивилась big_smile в общем, завтра всё и узнаю

www.gavka.com

26

а на днях у меня подруга заказала какуюто смазку, для интимной гигиены, также предотвращает нежелательную беременность, и ешо 1 плюс она седобная=))) ешо не опробовал а на вкус лезнул безвкуса))))

27

О, ****! Ты лизнул смазку? smile Аахаха. Она прозрачная на вид?

www.gavka.com

28

ага прозрачная, это из серии фаберлик вроди, в каталоге написано седобная, вот я и попробовал smile

29

Я в кассе гипермаркета, выбирая презервативы наткнулся на такое чудо как вибрационное кольцо? Что это такое? Кассирша мне не ответила.

www.gavka.com

30

кароче это не контроцецыя, это типо для тогочтобы ощущений больше было обоим, одеваеш, и в "бой" а оно в это время вибрирует!!! ну суть понятна?