1

Тема: Cексом или любовью.. чем вы занимаетесь?

Вот можно сказать я занимаюсь сексом, а можно сказать и любовью  это что-то разное? Процесс то один и тот же, а вот смысл в словах вроде как разный.
Ведь можно и так сказать, что с тобой я занимаюсь любовью, потому что я тебя люблю, а с другими сексом, и это ничего не значит, типа опровдание для измены?
Заняться любовью звучит как то романтичней как по мне, но сексом тоже хорошо !

2

Re: Cексом или любовью.. чем вы занимаетесь?

Могу сказать сексом, могу и любовью....от формулировки сам процесс не меняется big_smile

3

Если с кучей предварительных ласок (на которые уходит больше времени чем на сам процесс) то любовь, если по быстрому-секс. Предпочитаю естественно занятие любовью.

4

Вообще-то есть разница как по мне. Когда любишь человека (по настоящему) и занимаешься с ним любовью, то стараешься доставить больше удовольствия этому человеку, а он взамен тебе, естественно все любовные игры прелюдии - без этого никак, и в итоге получается такое сверх наслаждение что словами этого просто не передать, лежишь и неможешь прийти в себя после оргазма . А занимаясь сексом просто удовлетворяешь свои природные потребности и через 5-10 минут готов снова. Нее все-таки есть разница.

http://webkapital.org

5

С любимым человеком, на то он и любимый, занимаются любовью. Ну, а обняться и разбежаться - spam. Хотя название "spam" и к первому подходит. Для меня это абсолютическое понятие.

www.gavka.com

6

spam и любовь два разных понятия - но обозначают один процес big_smile

7

Об это я и говорю. Занятие любовью, как ни крути есть spam. А вот "йобля" - это уже кое-что другое, но spam от этого она не перестаёт быть.

www.gavka.com

8

Я уже не раз на форуме говорила, что spam для меня это единение душ, поэтому, конечно, для меня это не просто монотонные движения..