1

Тема: Прошу помочь =(

И так,изложу суть проблемы.Мне 17,в моем классе есть девушка,к которой я испытываю очень сильные чувства.Она больше года встречается с парнем из нашего класса.И я с ним в дружеских отношениях.Последние может быть пол года,у них все совсем не гладко.Они часто ссорятся,ей не доставляет удовольствия находиться рядом с ним и т.д.Она всегда ко мне хорошо относилась.Мы довольно много общались и виделись.Недавно случилось кое что.Мы сидели с ней,она мне много рассказывала о том,что она его не любит,и она постоянно думает о другом человеке,постоянно спрашивала "у тебя бывает так,что ты хочешь сказать что-то важное но не можешь?".Я намеки понял отлично,но делал вид что я ничего не понимаю.Плюс её сестра мне сказала,что я ей очень давно нравлюсь.Но тем не менее,она все ещё с ним,и у меня закрались сомнения,об искренности её чувств.Мне показалось,что она хочет использовать меня чтобы покуражиться над своим парнем.Я немного держал её на расстоянии.Потом однажды когда я был у неё,мы были у неё в спальне.Она почти открыто мне сказала о том что я ей нужен,я хотел её поцеловать,но она немного испугалась.Я сказал ей о своих чувствах.Она сказала что уже пол года ждала этого.Потом она долго извинялась за то,что испугалась.После этого всего что-то резко изменилось.Она стала по-другому общаться.Вернее почти перестала.Писать,разговаривать и т.д.И когда я с ней разговариваю она странно как-то отвечает.Иногда не здоровалась даже.Как-то раз мы заговорили с ней на эту тему,она сказала,что это я с ней по-другому стал общаться.Дальше правда оправдывалась тем,что ей немного стыдно за то что испугалась тогда.Сейчас она с ним,и все что было я даже не знаю как воспринимать.Навязываться ей было бы странно.Она общается со всеми,кроме меня.И я ещё больше укрепился во мнении,что все это было чтоб побесить её бойфренда.Господа,что мне думать??Как действовать дальше?
sad:(