1

Тема: А если Вы застали свою девушку в постели с мужчиной....

Я не понимаю, почему - девушки то, девушки сё...Абсолютно жизненная ситуация...
Лично у меня такого не было - чтоб глаза в глаза. А так , как пару раз было, как узнавал - сразу рвал отношения, ни говоря ни слова. И вот что , интересно, Вы , девушки что говорите/делаете в этом случае?

2

Re: А если Вы застали свою девушку в постели с мужчиной....

Типа такого было, послал обоих. Потом она говорила что если я так легко с ней расстался, значит я её не любил, я ещё раз послал).

http://webkapital.org

3

Просто свалю без оглядки. Разбираться ни с кем не стану - после такого ни девушка, ни уж тем более её "сердешный друг" меня уже не волновали бы...

4

Отношусь нормально к такому никого бы не выгнал, а наверное еще бы присоединился к ним smile
Девушки и не скромничайте-может вы не все такие , но тенденция пошла такая, что кроме парня у вас есть и другиие отношения.Я не говорю, что все такие, но жизнь говорит о другом.

5

давно ещё, был школьником. имел некое подобие девушки, гуляния, поцелуи, а оказалась шмара. я ничего не говоря послал её, она пыталась дешёвыми отговорами "возобновить" эти "отношения". на что я тупо молчал и ничего не делал.
Щас бы поступил точно так же. Тратить время и силы не в моих интересах.

www.gavka.com

6

Обычно со мной такого не происходит, потому что я серьёзно отношусь к отношениям .. эх, как сказала.. Вряд ли человек станет разрушать то, что строилось так долго и стоило стольких чувств..

7

Согласен! Если отношения строились много месяце/дней/лет… разрушать их не захочется!

8

Что значит не захочиться. Представь картину, а-ля всем известный стереотип: заваливаешься домой, а там твою ненаглядную уже жалят чёрт-пойми-кто. И что делать? Сказать "Вон!". И делать вид, что ничего не было, дабы не разорвать отношение, в то время как они уже рухнули, как карточный домик.

www.gavka.com

9

Sagdiev пишет:

Что значит не захочиться. Представь картину, а-ля всем известный стереотип: заваливаешься домой, а там твою ненаглядную уже жалят чёрт-пойми-кто. И что делать? Сказать "Вон!". И делать вид, что ничего не было, дабы не разорвать отношение, в то время как они уже рухнули, как карточный домик.

Я даже не знаю что в такой ситуации сделал бы я! Надо побывать в такой шкуре и потом скажу, но пока этого не хочу!

10

АААааа! Слышал историю на эту тему: чел пришёл к девушке, сделали секси-тайм, тут дверь в комнату открывается, заходит какой-то мужик, дал по морде и сказал уходи. Паря подумал, что это отец, а оказалось - муж. Легко отделался lol

www.gavka.com

11

сам не сталкивался с такой ситуацыей, но даже незнаю чтобы и делал послалвы обоих и забилбы на неё!

у парня сиуацыя была на дискотеке отошол в туалет, заходит в зал а там любимая с другим целуется, ну парень долго не думая, с размаху между ними кулаком и засветил, и девахе и парнише прилетело не хило. Жесковато но чтоб не паводно было.

12

AH-21 пишет:

сам не сталкивался с такой ситуацыей, но даже незнаю чтобы и делал послалвы обоих и забилбы на неё!

у парня сиуацыя была на дискотеке отошол в туалет, заходит в зал а там любимая с другим целуется, ну парень долго не думая, с размаху между ними кулаком и засветил, и девахе и парнише прилетело не хило. Жесковато но чтоб не паводно было.

Это был поцелуй! А если что то больше?

13

У меня такое было! Растался сразу и с ней и с любовью к ней! Такой характер! Я ОЧЕНЬ люблю, но расстаюсь без сожаления! Делай, но чтобы я не знал!