1

Тема: Комплексы, какие бывают и как с ними бороться!

Расскажите пожалуйста есть ли у вас они  ?
Как они могут повлиять на что либо, на те же самые отношения..?

2

Re: Комплексы, какие бывают и как с ними бороться!

1. Конечно, есть. У каждого человека есть свои слабые точки.
2. Да, наверное, могут. Хотя главное - это не акцентировать на них своё внимание.

3

У любого человека есть свои слабые точки, но очень часто они не обоснованы))))

http://webkapital.org

4

Нет, я самый лучший и красивый)

5

Если и есть таковые, то свожу их на нет. Забитые люди ни кому не нужны, ну и те, которые уж слишком явно пытаются скрыть свой комплекс, якобы всё нормально, тоже глаз не радуют.

www.gavka.com

6

Sagdiev пишет:

Если и есть таковые, то свожу их на нет. Забитые люди ни кому не нужны, ну и те, которые уж слишком явно пытаются скрыть свой комплекс, якобы всё нормально, тоже глаз не радуют.

Полностью согласен, надо над собой работать.
Я постоянно этим занимаюсь - получаю новые навыки, в чем я слаб.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

7

Улучшать навыки это хорошо, однако, но просто не надо задумываться над своими комплексами!

8

Я считаю, у нормального человека их нет. Конечно, многие, к примеру, стесняются выходить на сцену и т.п., но я считаю, это нормально. А вот с врождёнными комплексами, я думаю, справиться невозможно, это патология организма. А уж когда такие начинают пытаться это сделать, то получается только хуже для всех, потому что быть уверенным в себе и делать вид, что ты уверен в себе, естесственно, это совершенно разное.

9

Ну, я бывало видел людей с комплексами, которые, как ты выразилась, действительно могли быть патологические, но через год-другой это были уже совершенно другие люди, по которым совершенно не скажешь, что он боялся делать-то и это.
Ну а про тех, кто одевает палевные маски я вообще молчу.

www.gavka.com