1

Тема: Любовь с первого взгляда

Вы верите в любовь с первого взгляда?

2

Re: Любовь с первого взгляда

ИМХО. Любви с первого взгляда не бывает. Бывает влюбленность. Ибо любят не за что-то, а вопреки всему. Хотя я знаю случаи когда люди вблюбляясь с первого взгляда жили потом долго и счастливо, но как правило такие ситуации редкость.

3

Нет! 
С первого взгляда может быть страсть, симпатия, но не любовь!
Любят за что то, а это "что то" невозможно увидеть с первого взгляда!
Но эта страсть/симпатия может потом перерости к сильное чувство Любовь.

http://webkapital.org

4

Вот именно в любовь с первого взгляда не верю ВООБЩЕ! Поэтому я никогда не поверю тому, кто в первый день мне скажет:"Я влюбился в тебя по-уши", типо того.

5

Ну... в нечто подобное верю. Увидал человека, а далее уже заглядываешь к нему внутрь, и соответственно узнаешь: пустышка иль нет, ту лав он нот ту лав.

www.gavka.com

6

Sagdiev пишет:

Ну... в нечто подобное верю. Увидал человека, а далее уже заглядываешь к нему внутрь, и соответственно узнаешь: пустышка иль нет, ту лав он нот ту лав.

А не бывало что лав на 2 день проходит?

7

Если там человек, с которым не о чем разговаривать, то лав пропадает ежесекундно. А так, если увидел и принял на заметку, то не остановлюсь, пока не узнаю о ней большего.

www.gavka.com

8

Бывает ли любовь с первого взгляда?

А у меня, в основном, так и происходит. Во-первых, я точно знаю какой тип людей мне нравится, к тому же он довольно редкий, поэтому "своих" я вижу сразу. Да и вообще по первому взгляду глаза в глаза всё понятно.

9

точно знаю какой тип людей мне нравится, к тому же он довольно редкий,

Это же какие? Из любопытсва, просто действительно интересно. -)

www.gavka.com