1

Тема: "honeytrap"

Ну, или "испытание верности"...
"honeytrap" - раньше так называли красивых девушек-шпионок, в обязанности которых входило "охмурение" офицеров противника.
Сейчас шпионки выполняют задания иного рода.
Жены платят им за проверку собственных мужей и как правило, из 70 мужей 50 ее не проходят!
Как вы относитесь к такому виду "шпионажа", пошли бы на такое?
Интересны мнения и Ж, и М.

2

Re: "honeytrap"

Нормально.Абсолютно нормально!!! Только надо учитывать, что такая проверка взаимна!

http://webkapital.org

3

Я не хочу этого делать, меня та может бы и проверили, но я не хочу заниматься этой ерундой. В любой ситуации хочеться доверять человеку, даже если разум этого не желает.

4

Провоцировать человека на измену, а затем этим-же его и упрекать...
эгоистично и бездушно, такие варианты имеют смысл лишь тогда, когда хотят прекратить отношения, но винить в их разрыве хотят партнера, а не себя

5

К чёрту такое. Собрал бы чумаданы и выехал бы из дома, ну или жонку в шею гнал. Проверяльщики чёртовы.

www.gavka.com

6

ага, я тоже не понимаю как так можно...если любишь - то должен доверять полностью!

http://podstolom.com/

7

Согласен с всеми, любовь должна быть построена на доверии!

8

А нафига встречаться с человеком, которому не доверяешь! Кстати, даже если он не поведётся на провокацию, это ещё не значит, что он любит и у него нет любовницы.

9

А нафига встречаться с человеком, которому не доверяешь! Кстати, даже если он не поведётся на провокацию, это ещё не значит, что он любит и у него нет любовницы.

Вот она истина!!! Зачем с ним встречаться?? Правильно если не доверяешь и встречаться не надо!

10

Некоторые за любовниц/любовника привыкли считать даже друзей. А всё из-за страха перед потерей, немощности в себе и ревности. Вот, где не рождается доверие.

www.gavka.com

11

Как друзей можно любовником/любовницей считать?

12

Ну, бояться, что, например, у твоей девочки есть компашка, а в ней не без парней. Ну и подозревают, а что если она им даёт и так далее... короче, полная паранойя

www.gavka.com

13

Были бы серьезные отношения, я думаю, прошел бы проверку такую, но узнал бы, что это была проверка, послал бы куда подальше за дурость.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

14

Думаю, поступил бы точно также, первое послал бы куда подальше, а второе может даже и разорвал бы отношения.

15

Хм... я доверяю, но при возможности бы проверил wink big_smile