1

Тема: Цветы для незнакомки...

Как вы думаете, если девушка вас почти не знает(вы только один раз виделись и то минут 10) и подарить ей цветы при всей аудитории, ей будет приятно или она может обидеться, правда почему обидеться???

2

Re: Цветы для незнакомки...

Любой девушки любые цветы это приятно даже если она тебя вообще незнает! Единственное как ты это преподнесешь.

3

Девушкам нравятся мужчины, которые сами принимают решения, а не оглядываются. так что в следующий раз просто делай как считаешь нужным. (в пределах разумного разумеется).
по сути, жест красивый, должно понравится.

http://webkapital.org

4

Ей будет неожиданно и очень приятно, думаю она оценит!
Есть только одно НО - если она стеснительная и не любит быть в центре внимания..

5

Скорее шокирует, да и эта игра на публике будет лишней. Я бы не дарил.

www.gavka.com

6

Почему на публике? Может девушка любит быть в центре внимания?

7

А причём тут аудитория? Такое чувство, что хочется не симпатию девушке выразить, а обратить на себя внимание.
А подарить цветы незнакомке, думаю, это замечательно, и ей приятно будет, а от этого и тебе.

8

Точно также думаю, ей будет приятно, а ты будеш гордится собой ( и тебе тоже будет приятно )

9

Под песню Юры Шатунова "Белые розы" сей подарок придёт, как нельзя, кстати.

www.gavka.com

10

Sagdiev пишет:

Под песню Юры Шатунова "Белые розы" сей подарок придёт, как нельзя, кстати.

После такого она не устаит! Это уже романтика!:P

11

Всегда надо делать людям приятно!!!!:)

http://webkapital.org

12

Помню был даже случай в университете. На зачётной неделе, на семинаре сдавали скопом доклады, тогда ещё была первая сессия и первый курс, всё самое первое.
Ну и девочка прочитала доклад, а парнишка (он вылетел, кстати) выскакивает и цветок ей пышный дарит, та аж, бедняжка, засмущалась.

www.gavka.com