1

Тема: Инициатива, проявлять или нет?

Вопрос в основном к мужчинам, но женские мнения тоже приветствуются.
Как вы относитесь к инициативе со стороны девушки и где границы? В какой степени ее стоит проявлять?
Поделитесь мнением!

2

Re: Инициатива, проявлять или нет?

Положительно отношусь, особенно если парень неопытен. Но всё должно быть в меру, иначе, ИМХО, девушка может парня отпугнуть.

3

Хорошо проявлять, если хочется , а не если НАДО.
Отношусь положительно , а то человек не всегда сам всё и всех замечает , поэтому девушке иногда стоит подтолкнуть парня , авось что и получится.
П.С. Хотя , смотря ещё в чём проявлять . Я так понял речь идёт не о том , чтобы затащить парня в койку)))

4

Скорее всего речь идёт о том чтобы первой познакомится с парнем. Я принципе не отвергаю инициативу девушки, но всё же я думаю что любому парню намного приятнее самому знакомится (так сказать завоёвывать девушку). Лично мне достаточно чтобы девушка просто улыбнулась и по взгляду всё станет понятно.

http://webkapital.org

5

Девушки часто увлекаются своей пасивной ролью.
Был такой случай, например, что вроде девушка ведет себя как все и парень у нее есть.
Она нравится, но люблю лезть в чужие отношения, когда у людей итак все хорошо.
А через 3 месяца оказывается, что она со мной очень хотела быть и парня бы бросила с удовльствием для этого. А фигли не бросала и даже не намекнула?

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

6

Очень приятно, когда не только ты один делаешь шаги, но и видишь, что и тебе на встречу идёт человек. А так пассивных крабов никогда не любил. Достаточно одного короткого разговора, чтобы понять, стоит ли этот человек дальнейшего внимания или же нет.
Так что, инициатива, девочки, это очень даже круто. Только на шею не лезте, а то есть и такие cool

www.gavka.com

7

Все должно быть в меру. А еще инициатива должна быть по возможности взаимной!

http://podstolom.com/

8

piran пишет:

Все должно быть в меру. А еще инициатива должна быть по возможности взаимной!

Но всё ровно же молодой человек девушки должен проявлять больше инициативы! Или я не прав?

9

Девушка инициативу может проявить по-разному. К примеру, если понравился незнакомец, можно не напрямую подойти и познакомиться, что выглядит довольно непривычно, а строить глазки и т.п., чтобы парень понял, что заинтересовал и подошёл сам.

10

что выглядит довольно непривычно, а строить глазки и т.п., чтобы парень понял, что заинтересовал и подошёл сам.

Этого я как-то вот не очень люблю. Это очень банально. Подобное отношенение просто порой действует на нервы. Какого чёрта, если я понравился, должен сам обустраивать всё дело? Коснусь равноправия, ну и отсюда: хочешь чего-то добиться, бери этого сам(а).

www.gavka.com