1

Тема: Женская интуиция

Девчонки есть ли у вас таковая?  ваши применения энной.. поделитесь где и когда помогла, а где и подвела
мужчины ваше отношение к женской интуиции?

2

Re: Женская интуиция

Да уж, вот такие мы пацаны/мужики "незамечательные" (от слова замечать)...
насчёт женской интуиции - ну, раз с логикой не пошло, то выручает интуиция 
Не в обиду насчёт логики, но когда один мой знакомый спросил у "толпы" в человек пять, кто какой чай будет, все ответили кто "чёрный", кто "зелёный", а одна девушка ответила "мне с сахаром", после этого я окончательно убедился в прозаичности женской логики

3

Ну вот, тема вроде как для женщин создавалась, а интерес вызвала в основном у мужчин )))
По сабжу, действительно, мы склонны видеть объект/явление в целом, женщины - уделяют особое внимание деталям. И часто если сложить эти детали в оно целое, выходит не то, что видим мы. Наши образы мышления являются либо взаимно дополняющими, либо конкурирующими (наша четкая формальная логика против вашей интуиции )

4

На самом деле женская интуиция, в отличие от женской логики - это не нонсенс. При чём первое во многих случаях заменяет им второе. И то, до чего парни доходят метода анализа и самоанализа девушки как-то чувствуют.

http://webkapital.org

5

Не, женская интуицая нечто из ряда вон выхоядщее. Опасная штука wink

www.gavka.com

6

spam пишет:

Ну вот, тема вроде как для женщин создавалась, а интерес вызвала в основном у мужчин )))

Так вас тут намного больше)

Интуиция лучше у того, кто умнее, т.к. она это то, что мы как бы "не додумываем", так же как и сны. Это то, что мы знаем, но на уровне подсознания.

7

Кто-нибудь вообще может привести примеры женской интуиции для разъяснения ситуации?

www.gavka.com