1

Тема: Девушки ведутся на девственников

Решил испробовать уловку на девушках, как они отреагируют на девственника. Оказалось девственники даже популярнее. Если сказать девушке, что ты таковой, то она к тебе проявляет больший интерес.
Вопрос к девушкам: почему? Неужели вы любите девственников?

http://webkapital.org

2

Re: Девушки ведутся на девственников

Ох, тянет их на этих "нежных и неиспорченных"...

3 Отредактировано XxX (2007-11-29 16:39)

Человек должен быть хорошим, а девственник он или не девственник большой роли не играет, опыт человек приобритает всю жизнь, а не сразу с потерей девственности

4

Незамечал такого!!
Может кому-то и попадались такие девушки ...любители девственников...

5

По моему для НОРМАЛЬНОГО человека всё-равно какой сексуальный опыт у любимого. А люди, доверяющие друг другу не имеют запретов и невозможностей в сексе (почти...)

6

Есть что-то притягивающее в молоденьких мальчиках.. Как сказали выше, они ещё не испорченные, такие трепетные и трогательные, ещё не набравшиеся опыта и не ставшие одним из "всех мужиков сволочей"..
А вообще девственники, особенно девушки, всегда привлекали противоположный пол..

7

Почему так тянет на девственников ведь сексуального опыта у них нет! Может они вообще не знают, откуда дети берутся!

8

Yarik пишет:

Почему так тянет на девственников ведь сексуального опыта у них нет! Может они вообще не знают, откуда дети берутся!

Может, поэтому и тянет..

9

Женская логика big_smile Необьеснимо но факт! )

10

Yarik пишет:

Женская логика big_smile Необьеснимо но факт! )

Походу, это у тебя с логикой большие проблемы

11

У меня всё нормально. Я просто ( как бы не трезвый пришол домой big_smile ) сорри если обидел!

12

А я как раз девственник:)

13

Первый раз вообще такое слышу. Девстенники какие-то... С ума все что ли посходили? smile

www.gavka.com

14

Где-то слышал, что с девственнником девушке хорошо, т.к. будут самые яркие чувства.
Т.е. если девственник, то с девушками было мало опыта и значит еще есть много романтики.
Просто по себе скажу - чем больше девушек, тем меньше романтики.
С одной стороны, как Лена сказала, становишься уже сволочью.
А с другой стороны, я просто стал расчетливее, не буду как раньше наивно надеяться бегать за девушкой, котороая просто со мной играет.
Сейчас у меня так. Встретился с девушкой несколько раз в компании, увидел, что есть взаимная симпатия, то уже включаю романтику, а опыт помогает - уже знаю что сделать для девушки, чтобы у нее осталось хорошое впечатление от вечера.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

15

ИМХО девушки клюют на девственников, если у них были очень серьёзные разочарования в любви. вот они и хотят неиспорченного человека. Опять же повторюсь что это ИМХО