1

Тема: Признание в любви

Часто ли вас признавались в любви? И как вы при этом реагировали? Верили словам или сомневались? И почему сомневались? А может вы расскажите то как вам признались?:) Где это было и как?

http://webkapital.org

2

Re: Признание в любви

По телефону признавались много раз, но это всё бред. Самое важное - увидеть лицо человека в этот момент и всё станет понятно. Мне лично всего 2 раза совершенно искренне признавались в любви. То есть так, что у меня не возникло никаких сомнений по этому поводу. И именно в эти 2 раза мне становилось неловко от того, что эти люди ужасно стеснялись и боялись....Трясущиеся руки, красные лица и т.д. И тем не менее, я уверена что они делали это абсолютно искренне.

3

Мои признания только разбивали мне сердце. Поэтому не решаюсь признаться своей любимой, из-за того что боюсь отказа:(

4

Я признаюсь, когда просто хочу это сказать. Пусть я даже знаю, что это ничего не изменит.
Я просто исполняю свое желании е - признаться в любви к девушке, в которую я действительно влюбился

5

Не признавался еще ни разу искренне . разве что в духе "я тя тоже" или что то подобное. не признавался и пока не собираюсь, не хочется чтобы кто нить плюнул в душу

6

А я признавался, и получил ответ, который меньше всего хотел услышать. А потом ещё раз признался, только уже другой, был спокойнее, ибо на лучшее не надеялся, а услышал "да". А потом уже... уже понеслось.

www.gavka.com

7

Признавался девушкам два раза, и всё безответно, хотя отношения были, как я думал самые серьёзные. После признаний, отношения лопались , как мыльные пузыри. После этого решил, больше первым не признаваться. Когда встретил свою будущую жену, был готов говорить это каждый час, но сдерживался. И вот , при очередной встрече меня из рейса , моя любимая призналась мне в своих чувствах. В тот момент я понял , что такое счастье. После брака мы это говорим друг другу каждый день. Вот так. Дарите любимым радость.

8

Классно, мне понравилась твоя история. С оттенком добродушности и рамонтичности.

www.gavka.com

9 Отредактировано Марго (2010-01-14 17:06)

Yarik пишет:

Мои признания только разбивали мне сердце. Поэтому не решаюсь признаться своей любимой, из-за того что боюсь отказа:(

Я хоть и девушка, но та же фигня... Из-за своих признаний все время теряла отношения. Но ты не бойся. Если она любит - отреагирует нормально, а если не нормально - пусть гуляет. В конце концов, даже у самого прекрасного цветка есть двойник...;)

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

10

Люди как признатся девушке в любви?????

11

EvGeN пишет:

Люди как признатся девушке в любви?????

зделай то от чего у нею закружиться голова. Поверь помогает.

12

Я вот сам признавался своей девушке по телефону смс.но в лицу не могу хоть убей

13

Всё это конечно очень мило, но в раннем возрасте проще отказывать,  так спокойнее