1

Тема: Можно ли устать от секса?

Недавно прочитал, что муж каждый день домогается до жены, и каждую ночь у них spam. И она уже ревет, что не хочет этого секса.
С вами такое было?
У вас было такое, что вы устали от секса?
Хотели бы заниматся им по реже?

2

Re: Можно ли устать от секса?

Имел в одно время близкие отношения с девушкой страдающей от бешенства матки. Каждый день уходило по 3-4 часа на spam. Протянул 4 месяца, дальше терпеть не мог, т.к. работал на износ вне зависимости от "дорожных и погодных" условий. В итоге пришлось вставать на лыжи. Ситуация жуткая, не завидую тем кто находится в схожих ситуациях.

3

Бедная моя девушка или жена, потому что я такой голодный к сексу, что домогаться буду ежесекундно! Я выносливый так что.Готов-всегда готов!

4

Да было такое.
Да и бывает.
Иногда лезешь на стенку от недостатка секса , а иногда лезешь на стенку спасаясь от любимой у которой неожиданно открылось второе дыхание.

http://webkapital.org

5

Нет такого и не будет, я всегда голодный!

6

Ещё как. Было пару раз, что на самом деле "за#бали" одновременно в прямом и переносном смысле это слова.
Пришлось сделать перерыв.

www.gavka.com

7

Sagdiev пишет:

Ещё как. Было пару раз, что на самом деле "за#бали" одновременно в прямом и переносном смысле это слова.
Пришлось сделать перерыв.

Надеюсь не на долго? big_smile Просто большой перерыв также не хорошо )

8

От секса можно устать, конечно. Например, занимаясь им всю ночь. Но эта приятная усталость пройдет через полсуток wink

http://podstolom.com/

9

Ну я сел на 2-ух недельную "диету". Истощили по полной программе, голод разве что был только в еде. smile

www.gavka.com

10 Отредактировано schweppes (2007-12-01 13:37)

Отдыхать можно, но только пару суток, а потом опять хочется!

11

один раз у меня была такая фигня, после того как пол ночи занимался сексом, а потом на следущее утро, ну на 4-5 дней мне вабще секса не хотелось, ва потом всё попрежнему был очень "голоден". Да и у девушки моей бло такое, что ей надоел spam но я сперва не мог понять как такое может быть, но когда тоже и со мной случилось понял. Вот она опять устала от секса((((

12

Было конечно. Порой хотелось куда-нибудь от мужа прятаться. Сейчас я уже вольна выбирать. А тогда как вспомню ежедневные марафоны... Это было ужасно. От секса удовольствие получать надо, а не думать как его избежать.

13

Я со своей девушкой использую таблетки на травах леветон. spam длится около 3-х часов и мы не устаём...