1

Тема: Красивая девушка и рядом невзрачный паренёк

Часто приходилось наблюдать такую ситуацию, идет красивая девушка и рядом с ней ,судя по всему, её парень! при чем парень ничем не блещет, а бывает так что вообще больше похож на лоха. С чем это может быть связанно? Или это только мне такое виделось? И как это можно исправить? Возможно ли отбить девушку?

2

Re: Красивая девушка и рядом невзрачный паренёк

Привлекательная внешность мужчины - еще не гарантирует его непоколебимой уверенности в себе, я так думаю. Я думаю что красивые мужчины боятся эффектных женщин - потому что велик риск того, что такая женщина откажет. А отказ для красивого мужчины - смерти подобен. И, избегая таких ситуаций, мы ( красивые мужчины форума big_smile))) стремимся найти себе женщин попроще. А красавицам остается лишь искать себе спутников среди невзрачных мужчин - потому что им не страшно получать отказ ("а, все равно не впервые!.....")

3

Противоположности притягиваются:)
А вообще изначально красивых девушек гораздо больше чем красивых парней
а если еще учесть тот факт, что красивые парни - бабники и  приходится девушкам выбирать из среднестатистических:)

4

Часто такое наблюдал, привык...
Правду говорят - с лица воды не пить

5

Ну, всякое бывает... Читал где-то, что многим женщинам нравится в мужчинах "жывотное начало". Вот и выбирают себе лосей, быков и обезьян... smile
Ни кому не в обиду!

http://webkapital.org

6 Отредактировано M@4O (2007-11-30 15:33)

Мне нравится когда все гармонично, люди примерно одного уровня (внешности, соц.статуса, интеллекта)
Явные перегибы (я красивый, а она нет, или наоборот) рано или поздно дают сбой.

7

M@4O пишет:

Мне нравится когда все гармонично, люди примерно одного уровня (внешности, соц.статуса, интеллекта)
Явные перегибы (я красивый, а она нет, или наоборот) рано или поздно дают сбой.

Полностью согласен! Должна быть золотая середина!

8

Да! Я тоже видел! Бывает спускаешься в то же метро, а там богиня на встречу идёт, ты нервно глотаешь слюну, и видишь, что под руку ведёт её какой-то грымзёныш, да ещё и нашёптыает в её прекрасное ухо. Подобные встречи очень тяжело переживаю, и в то же время рад за этих людей.

www.gavka.com

9

Sagdiev пишет:

Да! Я тоже видел! Бывает спускаешься в то же метро, а там богиня на встречу идёт, ты нервно глотаешь слюну, и видишь, что под руку ведёт её какой-то грымзёныш, да ещё и нашёптыает в её прекрасное ухо. Подобные встречи очень тяжело переживаю, и в то же время рад за этих людей.

Как они добились такого успеха, не пойму! neutral

10

All_Blacks пишет:

Ну, всякое бывает... Читал где-то, что многим женщинам нравится в мужчинах "жывотное начало". Вот и выбирают себе лосей, быков и обезьян... smile
Ни кому не в обиду!

Гомодриллов они себе выбирают big_smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

11

Admin пишет:
All_Blacks пишет:

Ни кому не в обиду!

Гомодриллов они себе выбирают big_smile

Ты когда шутишь предупреждай big_smile, я чуть под стол не упал со смеху lol:D

12

Yarik пишет:

Часто приходилось наблюдать такую ситуацию, идет красивая девушка и рядом с ней ,судя по всему, её парень! при чем парень ничем не блещет, а бывает так что вообще больше похож на лоха. С чем это может быть связанно? Или это только мне такое виделось? И как это можно исправить? Возможно ли отбить девушку?

Я думаю, тут дело в деньгах..

13

Не всегда дело в деньгах, кто-то правда считает, что любовь зла... и действует по этому принципу в жизни подсознательно. А еще нередки случаи, когда девушка встречается с парнем не потому, что он ей очень нравится, а потому, что хочет с кем-то встречаться и попался этот или потому что парень долго ее добивался и она считает - значит нужно встречаться.
А еще есть смешные случаи, когда девушка встречается с кем-нибудь, т.к. иначе комплексует, что у всех подруг есть парни, а у нее нет - вроде как она хуже других smile

14

Ещё вариант - парень очень любит, добрый, порядочный, не способный на измену и тп, поэтому девушка выбирает не красивого бабника, а его.

15

E1ena пишет:

Ещё вариант - парень очень любит, добрый, порядочный, не способный на измену и тп, поэтому девушка выбирает не красивого бабника, а его.

Кстати, тоже очень реальная ситуация.