1

Тема: СПИД

Вот хотелось бы узнать...если вы узнаете,что ваш любимый человек заражен - будете ли вы общаться с ним так же,как до этой новости?Или вам будет противно и неприятно? И будете ли вы с ним вместе после этого? Ваши действия?
Понимаю что тема не из приятных  но все же это жизнь, и от нее никуда не денешся

2 Отредактировано SeX (2007-11-30 17:33)

Re: СПИД

Если у моего любимого человека "вдруг" обнаружиться СПИД - прибью тяжелым предметом по голове. СПИД означает измену! Моё единственное требование - честность!
Другой вопрос - наркоманы... их просто нужно прибивать при встрече. А если у вас любимый - спидозный наркоман... значит вы лоханулись в своей жизни "по крупному".

3 Отредактировано XxX (2007-11-30 17:35)

spam пишет:

Если у моего любимого человека "вдруг" обнаружиться СПИД - прибью тяжелым предметом по голове. СПИД означает измену!Моё единственное требование - честность!
Другой вопрос - наркоманы... их просто нужно прибивать при встрече. А если у вас любимый - спидозный наркоман... значит вы лоханулись в своей жизни "по крупному".

Только позавчера на работе слышал, как в роддоме роженицу при переливании крови случайно заразили СПИДом. Донор был профессионалом, каждые 3 месяца сдавал анализы, а тут как раз после последней проверки и "подхватил"... Вот так, ни за что пострадала женщина. Все бывает. А Украина вообще возглавляет парад стран по количеству ВИЧ-инфицированных.
По сабжу скажу так. Можно клясться и божиться "нет, никогда его (ее) не брошу, и все будет как раньше!" и поверить в это самому, а когда это произойдет - тихо слинять. И не потому, что разлюбил(а), а потому что это очень, очень тяжело и морально и физически, не все способны на такой подвиг. Много таких случаев, когда подобные обещания нарушаются, и прогнозировать собственное поведение невозможно.

4

ХЗ, все зависит от обстоятельств, во-первых попытался бы выяснить, что и когда стало причиной заражения.
Если какое-нибудь переливание крови, это одно дело, измена - автоматически разрыв отношений.
Другой аспект - когда это произошло. Если до начала отношений, то молчать об этом - равносильно преступлению, это прямая угроза мне. В этом случае первым делом сам бы проверился, а потом - не хочу об этом думать... 
А если это не было результатом измены, произошло уже во время наших отношений, причем я узнаю об этом сразу, тогда какое право я имею кидать человека? Именно в тот момент, когда ей какраз нужна поддержка. А остаться - хватит ли духу на такое решение... думаю, никто не может ответить, это можно выяснить только на практике

5 Отредактировано Yarik (2007-11-30 17:31)

Мда, сложно говорить о своих действиях в таком случае.
Ужасно конечно такое переживать. И если человек заразится СПИДом, то ему жутко будет. Ведь это смертельно, а смерть медленная. И в эту минуту нужна поддержка. Хоть сам человек уже понимать начнет, что по старому никогда не будет. Но в то же время рядом быть с ним, думаю будет очень тяжело.

6

Вруг - просто так с фонаря спид не появляется.
Это  действительно может означать только измену. - ".... повбывав бы гадов.. абыр... абыр.."

http://webkapital.org

7

СПИД - это страшная шляпа. Представить даже боюсь, а тут ещё и "если"

www.gavka.com

8

Sagdiev пишет:

СПИД - это страшная шляпа. Представить даже боюсь, а тут ещё и "если"

Cогласен! Лучше не иметь дело с СПИДом. Но мы ни как не застрахованы!:(

9

Надо первым делом знать об этом больше, например, читал стаьи, в которых говорится, что есть около 62 болезней, при которых анализ на ВИЧ дает положительный результат!
В итоге бывает немало ошибок из-за этого....
Были истории, когда анализ давал положительный результат и люди много глупостей делали, а в итоге оказывались не больны ВИЧ, а больны вполне излечимыми болезнями.
А есть также теория, что ВИЧ не существует, а есть ряд болезней объеденненных под одной аббревиатурой - ВИЧ.
Но это не значит, что тепереь можно везде и со всеми, т.к. есть много других опасных инфекций, передающихся половым путем.
А также не факт, что теория верна....

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

10

Не, не верю в эту теорию. 99% после переспячки с ВИЧ-инфицированным становишься продолжателем-носителем. Так что это 1 болезнь.
Всё, не буду писать тут больше в этом топе

www.gavka.com

11

Да, форум у нас оптимистичный - про здоровые взаимоотношения, поэтому не будем увлекаться такими темами.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!