16

Re: Как соблазнить малолетку?

Малолетки это как пенка с варения! Сорвешь куш останешься доволен на долго! 17 лет вполне достаточный возраст! Главное пробей про ее ЦЕЛОмудрие! С "девочками"  не советовал бы связываться.

17

Некоторые малолетки в постели ведут себя "das ist fantastisch" гораздо лучше, чем многие, так называемые, взрослые и опытные, которым такое и не снилось, а в постели с ними оказываешься просто потому, что они сами туда напрашиваются в буквальном смысле этого слова, своей соблазняющей внешностью, движениями и поведением уже даже лет с двенадцати, но с этими действительно лучше в плане sexa дел не иметь никаких

18

piran пишет:

А что тут такого, подумаешь 17летняя. Это же не 13 или 14...у меня было много девушек 16-17 лет, причем как в моей юности, так и сейчас, в 21 год. Они такие милые, свежие и совсем не испорченные...ням-ням короче! Так что плюйте на закон, кто не рискует тот лох!

17 - это уже не малолетка. Не удивлюсь, что в этоге не ты ее, а она тебя...17 - это порой уже опппыттнаааяяя жэээнщина...:lol:

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

19

как лудше малолеток пикапить

20

кто никогда не рискует играть, тот всегда проигрывает! дерзай, всё получится!!!

21

(как лудше малолеток пикапить)
малолетки, они наивные и доверчивые, присядь на уши, и всё пучком!

22

Народ я слыш есть какието книги насчёт того чтоб стать разговорчивей ну или знать побольше тем на разговоры некто незнает полное названия этих книг?

23 Отредактировано Taiti (2010-08-02 09:31)

All_Blacks пишет:

Короче потянуло меня на малолеток. В соседнем доме живёт очень даже не плохая девушка 17 лет ( справки я навёл )) но выглядит оно на все 20, фигура, грудь и ..... просто персик. Возможно затянуть её в постель или оно ещё маленькая?

А надо? 131 УК РФ.

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)

24

А подкатить к ней мперва - не судьба?

25

за 17 летнию тебе нечего ни будет, если конечно ты ее не изнасилуешь.

26

Сам же сказал что малолетка.Прокатись ей по ушам,у нее еще не было мужчины .

27

Тесак выехал)