1

Тема: spam с бывшими

Хорошо это или плохо?
Как периодически бывает?

2

Re: spam с бывшими

spam пишет:

Хорошо это или плохо?

Если есть настоящие, то наверное это плохо.

3

Вот некоторые считают так : лучше с бывшим чем попало с кем ( своё проверенное ( во всех качествах )) Моё мнение другое , хотя может иногда при определённом стечении обстоятельств, может быть . А если трезво мыслить БЫВШЕЕ есть БЫВШЕЕ , и никаких отношений , ТЕМ БОЛЕЕ сексуальных быть НЕ МОЖЕТ !

4

Разбитую чашку никогда не склееш...
spam с теми кто оставил тебя.. в последствии причинит боль...
spam с теми кого оставил ты.. может дать ложные надежды... и лишнюю головную боль... Вообще не практикую... хотя были моменты... когда был на волоске smile)

http://webkapital.org

5

1. Это приятно
2. остались же какие-то чувства
3. все равно отношений больше нормальных не получится  (ну очень маленький шанс) , а сексом заняться всегда приятно с приятным человеком

6

Ну я так подумал:бывшая конечно знает как зделать приятно,но стоит оно или нет.Ведь spam с бывшой-это шаг назад..потому как это прошлое! НЕЕЕ я бы не поступил так..надо строить свое новое будущее и в ней нет места прошлому!!!!

7

На бывших не обращаю внимания. Какой тут к чёрту может быть spam?

www.gavka.com

8

Хм.. а зачем расставаться, если ты до-сих-пор хочешь этого человека.. хотя, конечно, разные бывают ситуации, но, думаю, возвращаться не стоит, или уж не только ради секса, а насовсем, если мнение о человеке изменилось..

9

Есть такие, кто хочет жить настоящим, но и прошлого забыть не может. Вот и случаются подобные казусы.

www.gavka.com

10

Sagdiev пишет:

Есть такие, кто хочет жить настоящим, но и прошлого забыть не может. Вот и случаются подобные казусы.

И часто бывает, что нет лучшего варианта, вот и думают, что лучше с бывшим, чем ни с кем

11

А я считаю многое зависит от причин по которым разошлись:
Если это было связано с переездом и следовательно необходимостью - то я не вижу ничего плохого в том чтобы по прошествии нескольких лет - если чувства еще остались и нету отягчающих обстоятельств в виде парня/девушки - то почему бы и не устроить обоюдоприятный маленький праздник...
Если же вы разошлись из-за того что он/она трахались налево и направо и сбоку - то дорога им на ... и тогда ДА - это уже будет действительно оскорбительно...