1

Тема: Как пригласить девушку к себе домой?

Как пригласить девушку к себе домой и что бы оно ничего не заподозрила? Думаю цель называть не надо?)

2

Re: Как пригласить девушку к себе домой?

Сколько по времени ты с ней знаком? Если долго то думаю и намекать не надо! big_smile

3

Придумай повод какой-то. Например, пошли фильм посмотреть или на чай/кофе/капучино пригласи!

4

Согласен! Нужен повод какой - то. Ей должно быть интересно!

5

Смешно даже звучит. Все знают, зачем зовут домой. И этот вопрос в однов время элигантен, не особо паливен и в то же время ясен, как божий день. Задаёшь его "может, ко мне сходим. моё обиталище посомтрим."
Ну а там уже если звучит ответ "да", то можно спокойно воздевать руку вверх и в серцах вскрикнуть "YES!":)

www.gavka.com

6

Ну это еще не "YES", т.к. это не значит 100% все будет то, что вы себе уже представили. Девушка может пойти домой, посмотреть обиталище и ничего более - такое тоже бывает.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

7

Admin пишет:

Ну это еще не "YES", т.к. это не значит 100% все будет то, что вы себе уже представили. Девушка может пойти домой, посмотреть обиталище и ничего более - такое тоже бывает.

Во во, она то может пойдёт домой, но на этом и всё закончится!

8

Не знаю, не знаю. Это глупо. Все ведь знают, зачем домой зовут. Главное уже дома всё сделать грамотно & не ударить личиком в грязь. Дальше всё по маслу.

www.gavka.com

9

Конечно, если уж заманил девушку домой, то далее дело в шляпе...они ведь тоже не дурочки, понимают что к чему!

http://podstolom.com/

10

Хм, а если девочка не хочет идти домой? Нужно придумать повод, но, естесственно, не "посмотреть моё жилище" и т.п., а что-то продуманное, так, чтобы она только уже оказавшись дома (по спланированной заранее причине), поняла что сделала. Но тут может случитьс так, что она "не даст", как сказали выше. Тогда тоже нужна хорошая идея, чтоб она неожиданно оказалась в постеле)
А вообще не халяву надо искать, а работать над отношениями)

11

А что вы бы посоветовали, Леночка? Как бы вы хотели, чтобы вам представили султанские палаты?
Интересно выслушать очередной совет и взять его на заметку.

www.gavka.com

12

Важно просто чувствовать человека. Нет смысла приглашать - пока она к этому не готова. Зачем врать, притворяться, жечь свои нервы раскручивая и ломая сопротивление, когда нужно просто чтобы она сама захотела.
Если у нее установка не заниматься сексом на первом свидании - бог с ней, нравится подождешь, не нравится - нет смысла с ней знакомиться.

13

Sagdiev пишет:

А что вы бы посоветовали, Леночка? Как бы вы хотели, чтобы вам представили султанские палаты?
Интересно выслушать очередной совет и взять его на заметку.

Ты сам понял что спросил?) Т.е. девушка тебе должна назвать то, чего она знать не может - на что бы она повелась, НЕ ЗАПОДОЗРИВ ПОДВОХА ?
И вообще, некрасиво с твоей стороны было правтически назвать меня возможным вариантом на подобный развод
Кстати, меня не развести. Если чувства искренни и взаимны, меня, возможно, и уговаривать не нужно будет.

14

Не будь самоуверенной Леночка smile развести можно кого угодно wink у всех есть слабые места

15

Yarik пишет:

Не будь самоуверенной Леночка smile развести можно кого угодно wink у всех есть слабые места

Откуда тебе знать про ВСЕХ?