16

Re: Как пригласить девушку к себе домой?

помойму здесь только E1ena понимает что куда сувать ! можно просто посмотреть на девушку и этого будет достаточно что бы она сама пошла в сторону твое дома , ну или соего:)                искать слабые места полная чушь

17

полностью соглассна с этим, первое впечатление очень много е объясняет

18

Если девушка к тебе хорошо расположена можно пригласить ее на массаж)))))))))))))))они это любят)))и самое главное, когда она скажет "какой массаж ты что?", ответить да я приставать не буду, не забивай себе голову пошлыми мыслями)))Это я повторяю если она к тебе хорошо расположена и ты знаешь ее хотя бы пару недель)))А если ты ее знаешь день или два, то это сложнее,но выполнимо)))

19

Массаж хоть и шутя но так прозрачно и доступно. Девушки любят когда на их соблазнение потрачена хотябы капля усилий, организуй романтический вечер дома, можно связать с просмотром фильма... маленький столик, вино и шоколад... Это красиво и в какой-то мере девушка уже чувствует что ты старался и не может отказать))

женщины относятся к мужчинам как к пирожкам - одни любят с капустой, другие с яйцами

20

Все очень просто. Возьму вырезку из статьи - http://tentadores.ru/materiali/item/40-devushka-doma.html

Самая главная ошибка, это предлагать в лоб ей заняться с тобой сексом! И хоть все понимают к чему все это, но поверь, ей не нравится быть девушкой легкого поведения! Она должна знать, что ее совесть чиста. Поэтому используй метод «от противного». Он заключается в том, что девушка ждет, что сейчас ты будешь предлагать ей spam, а ты ей говоришь волшебную фразу: «Ничего не будет, я не готов!».