1

Тема: Первое свидание

Можно ли после первого свидания затащить девушку в постель?

2

Re: Первое свидание

Не думаю что такое возможно! Оно должна присмотрится, и познакомится поближе надо. Думаю не реально!

3

Думаю, что твой план провалится! Она, я так думаю, после первого свидания даже к тебе домой не пойдёт. Но  попробовать можно!

4

Я даже не знаю. Но у меня такое не разу не проходило. Но пожелаю тебе удачи, дерзай!

5

А я даже не пытаюсь. Неинтересно совсем, да и ерунда. Зачем девушке сразу же давать намёк на то, что она шлюха? Оскорбление.

www.gavka.com

6

Sagdiev пишет:

А я даже не пытаюсь. Неинтересно совсем, да и ерунда. Зачем девушке сразу же давать намёк на то, что она шлюха? Оскорбление.

Чего это сразу шлюха?

7

Потому что неловко получиться. По опыту знаю, что после тыка в первый же день ничего в дальнейшем не выходит. Пропадает всякий интерес.

www.gavka.com

8

Это естественно. Если девушка легкодоступна - она перестает быть интересной, как правило. Хотя может не у всех так...поделитесь своими соображениями на этот счет!

http://podstolom.com/

9

Yarik пишет:

Можно ли после первого свидания затащить девушку в постель?

Если она шалава, то да. Или если уж вы оба встретили любовь всей своей жизни и ощущаете, что как-будто вместе тыщу лет)

10

В принцыпе можно подвести итог: можно, но сложно!

11

ярик всё получится только буть самим собой ! правильная музыка,твой уверенный взгляд ,удобноеместо встречи  и вот вы уже пьёте сок утром smile