1

Тема: Когда спорят на любовь..

Думаю практически все смотрели фильм "Девчата", где главный герой фильма поспорил с приятелем, что завоюет девушку(которая его отшила) в течении 2 недель... "Будет бегать за мной как собаченка"(с).
В фильме был хэппи энд, но не думаю что в жизни так же будет...
Вот и хочу вас спросить - спорили ли вы так? Может просто ради шутки, смеха? А может на вас спорили? Ваше отношение к такому роду шуток?
Сам отношусь отрицательно, и на меня вроде ни кто не спорил
big_smile

2

Re: Когда спорят на любовь..

Было дело... По дурости как то поспорил... молод еще был и глуп...
Низко это...

3

Такого не было. Я б так спорить наверно не стал бы hmm

4

Не было, и не будет
Люди не игрушки, что бы на них спорить...да и вообще споры не люблю

5

spam пишет:

Не было, и не будет
Люди не игрушки, что бы на них спорить...да и вообще споры не люблю

Поддерживаю, отношусь к такому отрицательно.На любовь не спорили.Но я поступил по другому(я уступил девушку своему другу, хотя любили я ее как и он)лучше так чем на спор,

http://webkapital.org

6

Подло это. Играть на чувствах людей - низость. Всё равно, что выбить костыли у калеки.   sad

7

Спорить на любовь - низко.
Однако спорить на съем, spam - это уже другое дело, тут можно и без жертв обойтись, и опыта набраться...

http://podstolom.com/

8

Не задумывался даже об оном. Глупое занятие. Зачем кому-то делать больно ради хохмы?

www.gavka.com

9

Сморить можно на что угодно, но только не на чуства... это низко и подло

10

Меня бесит, когда издеваются над глупыми, веть это то же самое, что обидеть ребенка. Какой смысл делать человеку больно, если ты сильнее его? Разве что если ты в себе неуверен.

P.S.: афигеть! Судя по этой теме, можно подумать, что здесь не пикаперы безжалостные а сплошь джентельмены)

11

Немного ошибаетесь, Лена. Я называю себя представителем нью-эры джентельменс - иногда жестокий и коварный, безнравственный, элегантный хорошо воспитанный моралист.

www.gavka.com