1 Отредактировано schweppes (2007-12-02 14:02)

Тема: Мужчины забирающие "наших женщин"

Признаю это тема немного отдалённая от пикапа, но очень нужно услышать мнение ( у меня есть сестра )
Итак - более чем уверен что у большинства из нас есть сестры, у кого то уже дочки.
Много общаюсь с людьми, причем разными, и от одного из моих друзей в возрасте прозвучала фраза практически о скрываемом негативе к парням дочерей сестер... -"потеря" ребенка или брата/сестры перекликается с отдалением парней от дома, когда они стремятся построить что то свое, НО есть но
именно то когда начинает отдаляться дочка или сестра - пропадает та доля женского внимания - которая начинает будоражить мысли - а потом многие находят причину своего недовольства в человеке.
Что парни скажут на этот счет?
и не чувствовали или наблюдали подобное девушки?
Посыпятся фразы мол а если им хорошо как можно быть таким эгоистом и бла бла бла - я все это и так понимаю но факт есть факт...

2

Re: Мужчины забирающие "наших женщин"

Говорит чувство собственности у тебя , а с этим недостатком надо боротся!

3

Cлава Богу нет сестёр, поэтому не довелось думать о таком... когда то встречался с девочкой так её отец мне говорил что если вдруг что "оторвёт яйца" :-))) lol

4

Родных сестер-братьев нету. Есть двоюродная сестра, но мы с ней видимся не так часто, что бы я мог ее ревновать к её парням...

5

Есть такое дело, но иногда только roll

http://webkapital.org

6

Есть сестра, но ревности нету!

7

А у меня есть. Не знаю как это объяснить, может это из-за того что я априори ко всем людям отношусь негативно, пока они не докажут что достойны моего уважения. Однако как правило я всегда оказывался прав, и все ухажеры моей сестренки на деле оказывались совсем не теми, за кого себя выдавали.

http://podstolom.com/

8

У меня братишка. И девушка у него хорошая, хотя моментами мне кажеться, что он её не достоен, но он амбициозный, так что не с проста

www.gavka.com

9

Sagdiev пишет:

У меня братишка. И девушка у него хорошая, хотя моментами мне кажеться, что он её не достоен, но он амбициозный, так что не с проста

Не ну брат брата не должен ревновать к кому - то!!!

10

Не знаю, я был и есть один в семье! Судить не буду!

11 Отредактировано Sagdiev (2007-12-04 03:32)

А я и не ревную. Просто поведал историю своей семьи )

www.gavka.com