1

Тема: Брить или не брить?

Бритый лобок у женщин или у мужчин - это дань моде или гигиеническая необходимость?

2

Re: Брить или не брить?

Мне кажеться что девушка должна брить там!! А мужик есть мужик это дело его.

3

Ну если девушка там не бреет то это вызывает просто напросто отвращение. roll

4

Мне будет приятней если у девушки бритый лобок. Хоть с небритым никогда не сталкивался как наверно и многие

5

M@4O пишет:

Бритый лобок у женщин или у мужчин - это дань моде или гигиеническая необходимость?

Это и то и другое! Но а если быть точным,наверное это эстетика

http://webkapital.org

6

spam пишет:

Ну если девушка там не бреет то это вызывает просто напросто отвращение. roll

Но я думаю,что и мужчина должен за собой следить.
Вывод один-брить всем!

7

Подстригаю, дабы уже полностью в лес не превратиться. Ну а у девушек люблю выбритый лобок, ну или ровненький, чтобы такая тонка полосочка была. Нраицца

www.gavka.com

8

Не ну если уж сильный лес, тогда да - надо побрить. Если в допустимых пределах - тогда нет!

9

у девушек щитаю лобок должен быть побрить или совсем или как сказал Sagdiev тоненькая полосочка. А что до парненей тут уж сами решайте. но Аккуратно прибранный женский лобок это Эстетично!

10

брить товарищи однозначно и бесповоротно БРИТЬ , как нам так и им ! а потом мазать

11

Кому как. Мне кажется девушка должна брить. Мужчина, надо, но не полностью. Я так считаю.

Досчитал до миллиона.(Дважды)

12

брить и без разговоров

13

Однозначно брить. Как девочкам так и мальчикам.

14

Однозначно брить, или подстригать. Мы современные люди, а не бабы и мужики как в деревнях. Когда я прихожу в спортзал и вижу симпатичного паренька с метелкой подмышкой - это реально противно. Это запах пота, это вобще ужс.
   Не согласна с тем, что мужик есть мужик, и брить или не брить его личное дело....
Когда занимаешься оральным сексом и как ни крути волосок попадает в рот - это просто высший пилотаж. В этот момент хочется облить гениталии партнера жидкостью для углей и кинуть спичку.

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)

15

Мужику достаточно подстричь. Чтобы жарко не было smile Хотя тенденция такова, что уже и подмышки бреют - скоро будут и всё остальное. Лишь бы до груди не дошло smile
Просто мода и эстетика меняется. Если в 80-х мохнатость была нормой, то сейчас совсем наоборот.