1

Тема: На все ли есть время?

Я встречаюсь с девченкой и провожу с ней довольнотаки большое количество времени, то вместе, то общаясь по телефону. И начал замечать, что у меня стало не хватать времени на те дела которыми я занемался ранее! К примеру, мне совсем некогда посмотреть дома самому фильм, нет времени смотреть телевизор, стало много меньше времени общаться с друзьями! И многое другое. Так вот, эта тема и была создана для того чтобы понять у многих ли схожая проблема! И проблема ли это! Пишите все кто со мной солидарен и наоборот.
Поехали!

2

Re: На все ли есть время?

Невижу никакой проблемы. И ненадо ничем ни ради чего жертвовать. Всё можно отлично совмещать: и друзей и подругу, и хобби и что угодно

3

Когда встречался с девушкой, не хватало времени на распитие пива с друзьями big_smilelol

4

Мне не хватало времени на музыку. Ну и с друзьями... Да вообще, как-то любовь отводит от друзей wink Она говорит, что они все придурки.. а мне нравится разбрасываться сухариками, бить друг друга, материться во всю глотку и приставать к официанткам.. Поэтому как закончилась любовь, так и вздохнул свободно - весело это все дело отметив. Не хватало конечно ее ибо она уже тоже стала другом... но все же... ))

5

Ничем себя не урезал ! Успеваю всё !

6

Очень мало виделся с друзьями,раз в пару недель
Телек не смотрю,в компе почти не урезал. smile

http://webkapital.org

7

Времени нет вааааще! Хотя сейчас дома сижу, и вечером делаю то же самое в основном. Погода мерзкая.

www.gavka.com

8

Sagdiev пишет:

Времени нет вааааще! Хотя сейчас дома сижу, и вечером делаю то же самое в основном. Погода мерзкая.

А что всё от погоды только зависит? Я то думал от девушки тоже что-то зависит! big_smile

9

Да, люблю дождь, но слякость, мерзота и грязь наводит такие же чуства

www.gavka.com

10 Отредактировано E1ena (2007-12-19 03:23)

Yarik пишет:

Я встречаюсь с девченкой и провожу с ней довольнотаки большое количество времени, то вместе, то общаясь по телефону. И начал замечать, что у меня стало не хватать времени на те дела которыми я занемался ранее! К примеру, мне совсем некогда посмотреть дома самому фильм, нет времени смотреть телевизор, стало много меньше времени общаться с друзьями! И многое другое. Так вот, эта тема и была создана для того чтобы понять у многих ли схожая проблема! И проблема ли это! Пишите все кто со мной солидарен и наоборот.

Ну девушке веть тоже нужно своё время. Когда ты занимаешься своими делами, она может делать свои.

11

Кстати, сейчас не на всё есть время -)) новогодние праздники да какая-то сессия, чёрт бы её подрал, но иногда, это даже сближает ещё больше.

www.gavka.com

12

Я в этом никакой проблемы не вижу! Я бы даже так сказал я тебе даже немного завидую так как у меня времени свободного много!даже слишком!