1

Тема: Любовь - преграда привычкам?

Вы влюблены! И знаете что вас тоже любят! Чем готовы пожертвовать?
Ведь при развитии отнощений приходится притираться к друг другу, избавляться от привычек и не которых интересов. Любимый человек просит, так как эму отказать? Пишите о своих собственных примерах и путях выхода из сложившихся ситуаций
Поехали!

http://webkapital.org

2 Отредактировано SeX (2007-12-03 16:23)

Re: Любовь - преграда привычкам?

Cтрадаю только тягой нецензурно выражаться, но страдаю сильно. Когда ситуация деловая или общественная, то могу себя легко контролировать, но когда обстановка непринужденная, то быстрее, а главное доходчивее, говорить на матах. Не раз попадал в прикольные ситуации с преподами, когда те слышали маты, девушкам надоело делать замечания мне, но пока увы, хотя сам понимаю, что не совсем нормально и не идет...

3

Футбол - беда!) Если ей не нравится футбол, то ей не нравлюсь я )) Все очень просто ) Если она меня любит она найдет в себе силы раз в месяц посидеть полтора часа со мной с пивом, поболеть... или хотя бы не мешать..

4

Меня отучают нынче от двух привычек. От одной почти отучили, со второй всё немного сложнее... Это нормально, ибо любые отношения - поиск компромиссов...

5

M@4O пишет:

Меня отучают нынче от двух привычек. От одной почти отучили, со второй всё немного сложнее... Это нормально, ибо любые отношения - поиск компромиссов...

От чего именно отучают? Может поделишься?    roll

http://webkapital.org

6

All_Blacks пишет:
M@4O пишет:

От чего именно отучают? Может поделишься?    roll

Та, легко! Отучают от просмотра футбола, и распития пива в больших размерах с друзьями! lol

7

All_Blacks пишет:

Чем готовы пожертвовать?

Да практически всем,кроме двух:курить и нецензурно выражаться)) lol

8

Для девушки важно , чтобы ей уделяли больше внимания. Поэтому другими привычками плохими не обладаю, кроме как интересуюсь футболом. Так что если попросила чтобы уделял ей все внимание , а о футболе позабыл. Но это если бы.

9

Для меня это кошмар,когда девушка просит избавиться от привычек,я избавляюсь,но при каких-то проблемах в отношениях я сразу опять начинаю курить,пить и пропадать где-то с друзьями,а потом после перемирия опять приходиться все привычки забывать.Благо что у меня любовница есть,ей это всё по барабану. roll

10

Очень люблю маты и использовать их виртуозно, грамотно. Порой просто приходиться сдерживаться, ну или чуть-чуть уменьшить потом "красноречия". Вот чем приходиться жервтвовать.

www.gavka.com