1

Тема: На что смотрят парни/мальчики/мужчины???

Ну, это вопрос конечно ближе к мужскому полу... Представьте ВЫ идёте по улице, увидели красивую девушку куда сразу «бросаются» ваши глаза?

2

Re: На что смотрят парни/мальчики/мужчины???

Ну так, на внешность смотрю…. А потом на попку  big_smile

3

Зависит от ситуации когда девушка «идёт» по улице в сторону меня тогда на грудь и лычко, а если я  пристроился за девушкой тогда на ноги и попку  roll

4

В глубину души смотрю я… lol

5

Сразу мой взгляд бросается на грудь. tongue

6

Смотрю на душу... и глаза. Ведь глаза - зеркало души!:cool:

7

Смотрю на фигуру. Если фигура нормальная, значит и ножки и попка, и ноги … нормальные!

http://webkapital.org

8

Мордашка и комплекция. У некоторых замечаю просто прелестнейшие ножки. Ну и сиси и попка само собой. Не без этого... нет

www.gavka.com

9

Короче, если ты умная, но не Джоли - шансов нет нихрена. Даже если глаза у тебя красивее, чем вся Джоли целиком... lolХреновато с чувством прекрасного у вашего пола, хреновато... hmmВот у меня ава - мое реальное фото(просто через фильтр черно-белый пропущено). Так на что вы будете смотреть?:cool:

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

10

"Мужчина любит глазами"
Смотрю на всё, походка, face, ножки, грудь, полужопие - левое и правое.
Все мужчины смотрят сначала на "тело", а потом уже внутрь.

Досчитал до миллиона.(Дважды)

11

damugod пишет:

"Мужчина любит глазами"
Смотрю на всё, походка, face, ножки, грудь, полужопие - левое и правое.
Все мужчины смотрят сначала на "тело", а потом уже внутрь.

Соболезную.... Внутри больше интересного - кишки там всякие...:lol:А если серьезно - женщина не товар. Ее не надо оценивать. Надо ощутить общее впечатление от нее... ну да не мне судить...:rolleyes:

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

12

Марго, так зачем ты тогда это написала, если не вам судить?
Просто поставить галочку, что ты состоишь в "клане" пикаперов?

13

Вовсе мне не обидно...:D:rolleyes:А не мне судить, потому, что не вполне объективно будет. Лишь потому, что я девушка... А галочки - для дураков...:o:D:lol:

14

Прекрасно

15

Еще бы...:rolleyes: