1

Тема: spam со звуком или всё же без?

При занятии сексом звуки издаём?? Просто знаю закомплексованый людей что молчат)

2

Re: spam со звуком или всё же без?

Я за звук,но естественный,а не как spam фильмах

3

Люди попадаются зажатые сильно иногда. И как ни старайся - не фига. Может психологически не готовы?:cool:

4

Cекс без звука? Было дело…. Когда родители за стенкой, а секса хочется ,а девушка пришла типа алгебру учить....в общем, включается ненавязчивая музыка, запирающиеся двери, начинается spam без звука но эта давно было, еще когда в школе учился cool

http://webkapital.org

5

spam без звука все ровно что spam без оргазма, он не может быть до конца полноценным, будет чувство, что чего то не хватает
sad

6

Я так сказать наверное за звук, но иногда лучше помолчать, когда вокруг еще человек 5 спит. И надо тихонечко, бо на одной кровати с вами еще двое спят, надо еще и не сильно двигаться ! А то еще кто нить проснется, и пойдут разговоры. Мол сексом занимались , а нас не пригласили  lol

7

В тишине обычно когда в помещении еще кто то есть, а так с звуками!

8

С охами, ахами и вздохами. Бывает люблю спецом погаманить, дабы насолить соседям.

www.gavka.com

9

Sagdiev пишет:

С охами, ахами и вздохами. Бывает люблю спецом погаманить, дабы насолить соседям.

Ну и правильно, с звуками более естественно...

10

В тишине как-то неестественно получается, шорох тел, словно летишь на самолёте в ночное время и все спят.

www.gavka.com