1

Тема: Может ли парень поднимать руку на девушку?

Как вы считаете может ли нормальный парень повышать голос или поднимать руку на девушку?

2

Re: Может ли парень поднимать руку на девушку?

смотря на какую
повышать голос может...
ну а руку подымать - я за всю жизнь ударил девушку один раз...
правда я не склоняюсь к тому что это была девушка
грубо говоря пацанка еще в школе - я не понял особо что она от меня хотела... - но после того как удержать ее я пытался она мне руки разодрала, укусила, била ногами - точнее пыталась))))
я не знаю что она демонстрировала - свое женское превосходство наверное...
но после того как я раз 10 просил ее успокоиться и уворачивался от ее выпадов и ударов... раза 2 отбивал ногу нацеленную в пах...
это продолжалось без малого минут 5...
потом когда она таки попала по мне ногой... - я не выдержал и дал прямой ногой по ней... так как я мальчик "маленький" то девочка уехала метра на 2-3 по земле...
Вот и все.
по половым признакам это была девочка... по поведению затрудняюсь ее назвать даже просто человеком...
абсолютно не стыдно за этот случай...
но статистика наука строгая - раз девочка - значит я такой подонок и ударил "девушку"

3

Я считаю что нужно стараться не делать ни одного ни другого. Конечно срывы бывают....но бить однозначно нет

4

Конечно же нет, а если ситуации, когда реально девушка заслужила, просто уйти от такой подальше, чтоб грех на душу не брать))))))))

5

Смотря на какую и в какой ситуации.
Считаю что можно. Конечно я против какого-либо жестокого избеения, но поучительная оплеуха иногда нужна!

6

Нет ..не бил .. и считаю что это неправильно .. но иногда когда достанет то хочется стукнуть

http://webkapital.org

7

"В порядке необходимой самообороны... дабы защитить свое здоровье и жизнь"
Иначе смысл? и так нетвердо стоят на ногах.. на шпильках особенно   lol

8

Нет, это очень плохо. Хотя неоднократно видел лесбиянок, которые в комплекции не уступали мужчинам.

www.gavka.com

9

Sagdiev пишет:

Нет, это очень плохо. Хотя неоднократно видел лесбиянок, которые в комплекции не уступали мужчинам.

Ты что вышибал - леcбиянок видел? Или как ?  lol

10

Нет, просто они по природе своей очень мужеподобные. Некоторые даже наводили некий страх. Здоровые, грубые, короткостриженные... и т.д.

www.gavka.com

11

Но всё таки есть такие су... - девочки которых стукнуть можно и надо.
А нормальных ни в коем случаи!

12

XxX пишет:

Конечно же нет, а если ситуации, когда реально девушка заслужила, просто уйти от такой подальше, чтоб грех на душу не брать))))))))

В который раз соглашаюсь)
Девушку нельзя бить хотя бы потому, что она слабее, ну а про уважение к себе и партнёру я вообще молчу

13

E1ena пишет:
XxX пишет:

В который раз соглашаюсь)
Девушку нельзя бить хотя бы потому, что она слабее, ну а про уважение к себе и партнёру я вообще молчу

Вот именно если человек себя уважает он не допустит что бы его оскарбляли... А девушки бывают разные)

14

Yarik пишет:

А девушки бывают разные)

А тебе нужна такая, которую нужно бить?

15

E1ena пишет:
Yarik пишет:

А девушки бывают разные)

А тебе нужна такая, которую нужно бить?

Нет конешно...если она нормальная никто её быть не будет